Riegler Standardmanometer Kunststoffgehäuse G 1/2 unten 0-60,0 bar Ø 100 (150/1) Heizung-Kugelhahn

Produkttyp: Heizung-Kugelhahn Ausstattung: Manometer Material: Kunststoff
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
15,99 €
Ø 16 €
15,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 23,24 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
15,99 €
Ø 16 €
15,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 23,24 €
ab 15,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 15,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Riegler Standardmanometer, Kunststoffgeh., G 1/2 unten, 0-60,0 bar, Ø100 contorion Riegler Standardmanometer, Kunststoffgeh., G 1/2 unten, 0-60,0 bar, Ø100 2 Werktage 15,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 21,94 € → zum Angebot
• RIEGLER 101978-150/1 Standardmanometer, Kunststoffgeh., G 1/2 unten, 0-60,0... Amazon RIEGLER 101978-150/1 Standardmanometer, Kunststoffgeh., G 1/2 unten, 0-60,0... Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen 18,23 € + 4,55 € Versand Gesamt 22,78 € → zum Angebot
• Riegler Standardmanometer, Kunststoffgeh., G 1/2 unten, 0-60,0 bar, Ø 100 Kaufland Riegler Standardmanometer, Kunststoffgeh., G 1/2 unten, 0-60,0 bar, Ø 100 5-7 Werktage 23,24 € Versand kostenfrei Gesamt 23,24 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
15.99 €
Ø 1 Mon.
16 €
Tiefstpreis
16 €
Preisalarm aktivieren
Riegler Standardmanometer, Kunststoffgeh., G 1/2 unten, 0-60,0 bar, Ø100 ✓ Bester Preis contorion Angebotsinfo 2 Werktage 15,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 21,94 € → zum Angebot
RIEGLER 101978-150/1 Standardmanometer, Kunststoffgeh., G 1/2 unten, 0-60,0 bar, Ø Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5... 18,23 € + 4,55 € Versand Gesamt 22,78 € → zum Angebot
Riegler Standardmanometer, Kunststoffgeh., G 1/2 unten, 0-60,0 bar, Ø 100 Kaufland Angebotsinfo 5-7 Werktage 23,24 € Versand kostenfrei Gesamt 23,24 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 15:05 Uhr.

Riegler Standardmanometer Kunststoffgehäuse G 1/2 unten 0-60,0 bar Ø 100 (150/1) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Riegler Standardmanometer Kunststoffgehäuse G 1/2 unten 0-60,0 bar Ø 100 (150/1)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Heizung-Kugelhahn
Weitere Eigenschaften
Manometer
Kunststoff
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram