Revell Gloster Gladiator Mk. II (03846) Modellflugzeug

★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Modellflugzeug Maßstab: ca. 1:32 Farbe: camouflage
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
28,00 €
Ø 28 €
28,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 42,35 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
28,00 €
Ø 28 €
28,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 42,35 €
ab 28,00 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 28,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis REVELL 03846, REVELL 03846 1:32 Gloster Gladiator Mk. II Wagner's Spiel- und Technikwelt REVELL 03846, REVELL 03846 1:32 Gloster Gladiator Mk. II 3 Werktage 28,00 € + 7,95 € Versand Gesamt 35,95 € → zum Angebot
• REVELL 03846 1:32 Gloster Gladiator Mk. II idee+spiel REVELL 03846 1:32 Gloster Gladiator Mk. II 3 Werktage 28,00 € + 7,95 € Versand Gesamt 35,95 € → zum Angebot
• Revell Modellbausatz Flugzeug 1:32 - Gloster Gladiator Mk. II,I Maßstab 1:32 I... Amazon Revell Modellbausatz Flugzeug 1:32 - Gloster Gladiator Mk. II,I Maßstab 1:32 I... Auf Lager 34,30 € Versand kostenfrei Gesamt 34,30 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
28 €
Ø 1 Mon.
28 €
Tiefstpreis
28 €
Preisalarm aktivieren
REVELL 03846 1:32 Gloster Gladiator Mk. II ✓ Bester Preis idee+spiel Angebotsinfo 3 Werktage 28,00 € + 7,95 € Versand Gesamt 35,95 € → zum Angebot
REVELL 03846, REVELL 03846 1:32 Gloster Gladiator Mk. II Wagner's Spiel- und Technikwelt AH Modellbahn Angebotsinfo 3 Werktage 28,00 € + 7,95 € Versand Gesamt 35,95 € → zum Angebot
Revell Modellbausatz Flugzeug 1:32 - Gloster Gladiator Mk. II,I Maßstab 1:32 I Level Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 34,30 € Versand kostenfrei Gesamt 34,30 € → zum Angebot
Revell Modellbausatz Flugzeug 1:32 - Gloster Gladiator Mk. II,I Maßstab 1:32 I Level Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 34,30 € Versand kostenfrei Gesamt 34,30 € → zum Angebot
Revell Flugzeuge Gloster Gladiator Mk.II 03846 WINGSMO.com Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 42,35 € + 4,90 € Versand Gesamt 47,25 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 08:01 Uhr.

Revell Gloster Gladiator Mk. II (03846) Test

4/5
★★★★☆ schönes Modell
Knuddelbär 6 April 2026

ein schönes Modell , jedoch die Nummern der Teile sind schwer leserlich man braucht eine Lupe. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ Hobby aus Kindheit
M. B März 2026

Macht einfach Spaß. Was ich mir wünschen würde, dass es auch ein zweites Set geben würde gleich mit den passenden Farben. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Modellflugzeug
ca. 1:32
camouflage
Kunststoff
Erwachsene, Jugendliche
Eigenschaften
13 Jahre

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram