Busch Model Busch Ford Ranger Doppelkabine 2016, blau (52803) Modellauto

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Modellauto Farbe: blau Modell-Marke: Ford
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
20,20 €
Ø 20 €
20,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,49 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
20,20 €
Ø 20 €
20,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,49 €
ab 20,20 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 20,20 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Busch H0 (1:87) 52803 - Ford Ranger, Blau Modellbahn besserePreise Busch H0 (1:87) 52803 - Ford Ranger, Blau Modellbahn 20,20 € + 4,89 € Versand Gesamt 25,09 € → zum Angebot
• BUSCH 52803, BUSCH 52803 H0 / 1:87 Ford Ranger Doppelkabine 2016, blau Wagner's Spiel- und Technikwelt BUSCH 52803, BUSCH 52803 H0 / 1:87 Ford Ranger Doppelkabine 2016, blau 3 Werktage 20,80 € + 5,99 € Versand Gesamt 26,79 € → zum Angebot
• Busch 52803 Ford Ranger blau Amazon Marketplace Busch 52803 Ford Ranger blau Auf Lager 22,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 28,98 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
20.2 €
Ø 1 Mon.
20 €
Tiefstpreis
20 €
Preisalarm aktivieren
Busch H0 (1:87) 52803 - Ford Ranger, Blau Modellbahn ✓ Bester Preis besserePreise Angebotsinfo 20,20 € + 4,89 € Versand Gesamt 25,09 € → zum Angebot
BUSCH 52803 H0 / 1:87 Ford Ranger Doppelkabine 2016, blau idee+spiel Angebotsinfo 3 Werktage 20,80 € + 5,99 € Versand Gesamt 26,79 € → zum Angebot
BUSCH 52803, BUSCH 52803 H0 / 1:87 Ford Ranger Doppelkabine 2016, blau Wagner's Spiel- und Technikwelt Modellbau & Lokschuppen Berlinski Angebotsinfo 3 Werktage 20,80 € + 5,99 € Versand Gesamt 26,79 € → zum Angebot
Busch 52803 Ford Ranger blau Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 22,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 28,98 € → zum Angebot
Busch 52803, Ford Ranger Bj. 2016 blau Modell von Busch 1:87 eilbote Eilbote Shop Angebotsinfo 2-5 Werktage 24,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 30,48 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 06:53 Uhr.

Busch Model Busch Ford Ranger Doppelkabine 2016, blau (52803) Test

2/5
★★☆☆☆ Der ist mir kaputt gegangen
Florain B April 2021

Ich habe mit das Auto gekauft und dann ist kaputt gegangen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Modellauto
blau
Eigenschaften
14 Jahre
Ford

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram