reolink P344 12MP PoE mit farbiger Nachtsicht IP-Kamera

• Die 12-Megapixel-Auflösung liefert gestochen scharfe Bilder für eine detaillierte Überwachung in Echtzeit und bei der Aufzeichnung.
• Dank farbiger Nachtsicht werden auch bei Dunkelheit klare, aussagekräftige Aufnahmen in natürlichen Farben ermöglicht.
• Die PoE+-Schnittstelle gewährleistet eine stabile Stromversorgung und Datenübertragung über ein einziges Ethernet-Kabel.
• Mit einem horizontalen Blickwinkel von 100° und 50,6° vertikal wird ein großer Überwachungsbereich abgedeckt.
• Die robuste IP67-Schutzklasse macht die Kamera wetterbeständig und ermöglicht einen zuverlässigen Dauereinsatz im Außenbereich.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
98,99 €
Ø 97 €
94,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 136,41 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
98,99 €
Ø 97 €
94,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 136,41 €
ab 98,99 €
18 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 94,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Reolink Kamera Reolink P344 x-kom Reolink Kamera Reolink P344 sofort lieferbar, Lieferzeit 1-3 Werktage 98,99 € + 6,50 € Versand Gesamt 105,49 € → zum Angebot
• Reolink Überwachungskamera P344 PoE foto-erhardt Reolink Überwachungskamera P344 PoE 1 Tage 99,00 € Versand kostenfrei Gesamt 99,00 € → zum Angebot
• Reolink Überwachungskamera P344 12 MP IP PoE Kamera (mit intelligenter... Otto Reolink Überwachungskamera P344 12 MP IP PoE Kamera (mit intelligenter... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 111,99 € Versand kostenfrei Gesamt 111,99 € → zum Angebot
• Reolink P344 PoE Smart 12MP Ultra HD Outdoor PoE Überwachungskamera... Amazon Marketplace Reolink P344 PoE Smart 12MP Ultra HD Outdoor PoE Überwachungskamera... Auf Lager 113,05 € Versand kostenfrei Gesamt 113,05 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
98.99 €
Ø 1 Mon.
97 €
Tiefstpreis
95 €
Preisalarm aktivieren
Reolink Kamera Reolink P344 ✓ Bester Preis x-kom x-kom Angebotsinfo sofort lieferbar, Lieferzeit 1-3... 98,99 € + 6,50 € Versand Gesamt 105,49 € → zum Angebot
Reolink P344 IP Überwachungskamera 12MP (4512x2512) , PoE, IP66-Wetterschutz, Notebooksbilliger (3) Angebotsinfo ca. 2-4 Werktage 99,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 104,99 € → zum Angebot
Reolink Überwachungskamera P344 PoE foto-erhardt Angebotsinfo 1 Tage 99,00 € Versand kostenfrei Gesamt 99,00 € → zum Angebot
Reolink P344 IP PoE Turret Netzwerk-Überwachungskamera Outdoor CYBERPORT Angebotsinfo out of stock 102,83 € + 6,99 € Versand Gesamt 109,82 € → zum Angebot
Reolink P344 IP PoE Turret Netzwerk-Überwachungskamera Outdoor Computeruniverse Angebotsinfo out of stock 102,83 € + 6,99 € Versand Gesamt 109,82 € → zum Angebot
Reolink P344-A, Reolink P344-A (4512 x 2512 Pixels) (P344-A) Weiss Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-6 Werktage 104,99 € Versand kostenfrei Gesamt 104,99 € → zum Angebot
Reolink PC1224AD6K01, Reolink P344-AVS PC1224AD6K01 LAN IP Überwachungskamera 4512 x Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 111,10 € + 5,95 € Versand Gesamt 117,05 € → zum Angebot
Reolink Überwachungskamera P344 12 MP IP PoE Kamera (mit intelligenter Personen- und Otto Inkovideo GmbH & Co. KG (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 111,99 € Versand kostenfrei Gesamt 111,99 € → zum Angebot
REOLINK PC1224AD6K01, Reolink P344-AVS PC1224AD6K01 LAN IP Überwachungskamera 4512 x Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 1 bis 3 Tage 111,99 € Versand kostenfrei Gesamt 111,99 € → zum Angebot
Reolink P344 PoE Smart 12MP Ultra HD Outdoor PoE Überwachungskamera Unterstützt Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 113,05 € Versand kostenfrei Gesamt 113,05 € → zum Angebot
Reolink 6978285032174, Reolink P344-A alza alza.de Angebotsinfo Lagernd, Lieferzeit 1-3 Werktage 117,67 € + 4,99 € Versand Gesamt 122,66 € → zum Angebot
REOLINK PC1224AD6K03, REOLINK REO P344-A - Überwachungskamera, IP, LAN, außen, PoE Reichelt Elektronik - reichelt.de reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 119,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 125,94 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 02:55 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht reolink P344 12MP PoE mit farbiger Nachtsicht

reolink P344 12MP PoE mit farbiger Nachtsicht für hochauflösende Sicherheit

Erleben Sie eine neue Dimension der Überwachung mit diesem leistungsstarken Sicherheitssystem. Die hochauflösende Kamera bietet kristallklare 12-Megapixel-Aufnahmen, die selbst feinste Details erfassen. Dank der fortschrittlichen Farbnachtsicht-Technologie behalten Sie auch bei Dunkelheit stets den Überblick. Diese Kombination aus Präzision und Zuverlässigkeit macht das Gerät zur idealen Lösung für anspruchsvolle Sicherheitsanforderungen im privaten und gewerblichen Bereich.

Brillante Farbaufnahmen rund um die Uhr

Die fortschrittliche Farbnachtsicht-Technologie revolutioniert die nächtliche Überwachung. Selbst bei minimalen Lichtverhältnissen liefert das System beeindruckend detaillierte und farbechte Bilder. Der hochempfindliche CMOS-Sensor erfasst selbst schwache Lichtquellen und wandelt sie in lebendige Farbaufnahmen um. Dies ermöglicht eine präzise Identifikation von Personen und Objekten zu jeder Tages- und Nachtzeit. Die verbesserte Bildqualität unterstützt Sie aktiv bei der Prävention und Aufklärung von Vorfällen.

reolink P344 12MP PoE mit farbiger Nachtsicht Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast reolink P344 12MP PoE mit farbiger Nachtsicht? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Android
außen
weiß
Zeitrafferkamera
IP-Kamera, Infrarotkamera, WLAN-Kamera
PoE+
IP67
CMOS-Sensor
CMOS
Netzbetrieb
Android, Apple iOS 7.0 oder höher
Farbe
mit Zeitraffer
100 °
50,6 °
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram