Remmers Sanierputzfarbe Innenfarbe weiß 5 kg

Basen: Kalk - Lösemittel Einsatzbereich: innen Farbton: Weiß
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
66,70 €
Ø 65 €
62,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 81,90 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
66,70 €
Ø 65 €
62,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 81,90 €
ab 66,70 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 62,80 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Remmers Color SP | Sanierputzfarbe - Innenfarbe - weiss - 5ltr Bauchemie24 Remmers Color SP | Sanierputzfarbe - Innenfarbe - weiss - 5ltr 3-6 Arbeitstage 66,70 € + 6,95 € Versand Gesamt 73,65 € → zum Angebot
• Remmers Sanierputzfarbe Innenfarbe WEISS 5 Kg Amazon Marketplace Remmers Sanierputzfarbe Innenfarbe WEISS 5 Kg Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen 69,10 € + 4,95 € Versand Gesamt 74,05 € → zum Angebot
• Remmers Wand- und Deckenfarbe Color SP Otto Remmers Wand- und Deckenfarbe Color SP lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir 81,90 € Versand kostenfrei Gesamt 81,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
66.7 €
Ø 1 Mon.
65 €
Tiefstpreis
63 €
Preisalarm aktivieren
Remmers Color SP | Sanierputzfarbe - Innenfarbe - weiss - 5ltr ✓ Bester Preis Bauchemie24 Angebotsinfo 3-6 Arbeitstage 66,70 € 13,34 €/l + 6,95 € Versand Gesamt 73,65 € → zum Angebot
Remmers Sanierputzfarbe Innenfarbe WEISS 5 Kg Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4... 69,10 € + 4,95 € Versand Gesamt 74,05 € → zum Angebot
Remmers Wand- und Deckenfarbe Color SP Otto Moebelfaktor (1) Angebotsinfo lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir 81,90 € Versand kostenfrei Gesamt 81,90 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 16:35 Uhr.

Remmers Sanierputzfarbe Innenfarbe weiß 5 kg Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Remmers Sanierputzfarbe Innenfarbe weiß 5 kg? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Kalk, Lösemittel
innen
Weiß
matt
Innenfarbe
emissionsarm, waschbeständig, wasserdampfdurchlässig
streichen
schützend
Beton, Gipskartonplatten, Holz, Tapeten

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram