Decotric Aqua-Deck Isolierweiss E.L.F. 2.5 l Isolierfarbe

Produkttyp: Isolierfarbe Farbton: weiß Inhaltsstoffe: Wasser
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
35,99 €
Ø 36 €
34,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 36,29 €
Inhalt
2.5 l750 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
35,99 €
Ø 36 €
34,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 36,29 €
ab 35,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 34,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Decotric Aqua-Deck Isolierweiß 2,5 L globus-baumarkt Decotric Aqua-Deck Isolierweiß 2,5 L ca. 1-3 Werktage 35,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 40,98 € → zum Angebot
• decotric® Haftgrund Decotric Aqua-Deck Isolierweiß 2,5 L Otto decotric® Haftgrund Decotric Aqua-Deck Isolierweiß 2,5 L lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 36,29 € + 5,99 € Versand Gesamt 42,28 € → zum Angebot
• Aqua-deck Isolierweiß 2,5 L Grundierungen - Decotric ManoMano Aqua-deck Isolierweiß 2,5 L Grundierungen - Decotric 1 bis 2 Werktage 36,29 € + 5,49 € Versand Gesamt 41,78 € → zum Angebot
Varianten: Decotric Aqua-Deck Isolierweiss E.L.F.
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
35.99 €
Ø 1 Mon.
36 €
Tiefstpreis
35 €
Preisalarm aktivieren
Decotric Aqua-Deck Isolierweiß 2,5 L ✓ Bester Preis globus-baumarkt (1) Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 35,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 40,98 € → zum Angebot
decotric® Haftgrund Decotric Aqua-Deck Isolierweiß 2,5 L Otto Hitseller-Shop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 36,29 € + 5,99 € Versand Gesamt 42,28 € → zum Angebot
Aqua-deck Isolierweiß 2,5 L Grundierungen - Decotric ManoMano Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 36,29 € + 5,49 € Versand Gesamt 41,78 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 05:55 Uhr.

Decotric Aqua-Deck Isolierweiss E.L.F. 2.5 l Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Decotric Aqua-Deck Isolierweiss E.L.F. 2.5 l? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Isolierfarbe
Farbe
weiß
Farbeigenschaften
Wasser
Klasse 2 (scheuerbeständig)
emissionsarm
deckend, isolierend
Verarbeitung
innen
streichen
Tapeten
Weitere Eigenschaften
2,5 Liter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram