Remko TK 300 Raumentfeuchter
Abmessungen: 61 x 39 x 27 cm
Betriebsspannung: 230 V
Funktionen: Automatikbetrieb - Dauerbetrieb
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0%
ab
315,59 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Remko 1610305, Remko TK 300
siehe Shop
315,59 €
+ 19,95 € Versand
Gesamt 335,54 €
→ zum Angebot
-
Remko 1610305, Remko Luftentfeuchter mobil TK300 1610305 | 30 L/Tag | 190 m³/h Versandlager: 1-3 Werktage 320,17 € Versand kostenfrei Gesamt 320,17 € → zum Angebot
-
Remko TK 300 Mobiler Luftentfeuchter, stufenlos, Automatikbetrieb, weiß/grau
1 Tage
391,01 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 395,96 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 23:43 Uhr.
Remko TK 300 Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Remko TK 300? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Abmessungen
61 x 39 x 27 cm
Betriebsspannung
230 V
Funktionen
Automatikbetrieb, Dauerbetrieb
Gewicht
17 kg
Leistung (W)
600 Watt
Luftumwälzung
190 m³/h
Produkttyp
Raumentfeuchter
Stückzahl
1 Stück
Wasserbehälter
5,5 Liter