Relaxdays Windrad Regenbogen (10025466) Windspiel

★★★★ (60 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Windspiel Abmessungen: 73,5 x 35,5 x 15 cm Form: rund
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
12,47 €
Ø 13 €
12,47 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
12,47 €
Ø 13 €
12,47 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,99 €
ab 12,47 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 12,47 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Relaxdays Windrad Regenbogen Gelb,Rot,Schwarz Relaxdays Relaxdays Windrad Regenbogen Gelb,Rot,Schwarz 1-2 Tage 12,47 € Versand kostenfrei Gesamt 12,47 € → zum Angebot
• Relaxdays Windrad, Gartenstecker im Regenbogen Design, Kinder, für Balkon oder Amazon Relaxdays Windrad, Gartenstecker im Regenbogen Design, Kinder, für Balkon oder Auf Lager 12,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 16,98 € → zum Angebot
• relaxdays Windrad Regenboge Otto relaxdays Windrad Regenboge lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 12,99 € Versand kostenfrei Gesamt 12,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
12.47 €
Ø 1 Mon.
13 €
Tiefstpreis
12 €
Preisalarm aktivieren
Relaxdays Windrad Regenbogen Gelb,Rot,Schwarz ✓ Bester Preis Relaxdays Angebotsinfo 1-2 Tage 12,47 € Versand kostenfrei Gesamt 12,47 € → zum Angebot
relaxdays Windrad Regenboge Otto Relaxdays (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 12,99 € Versand kostenfrei Gesamt 12,99 € → zum Angebot
Relaxdays Windrad, Gartenstecker im Regenbogen Design, Kinder, für Balkon oder Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 12,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 16,98 € → zum Angebot
Relaxdays Windrad, Gartenstecker im Regenbogen Design, Kinder, für Balkon oder Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 12,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 16,98 € → zum Angebot
Relaxdays Windrad Kunststoff Bunt Zusammensteckbar 73,5 cm x 35,5 cm x 15 cm OBI Angebotsinfo 1 Tage 12,99 € Versand kostenfrei Gesamt 12,99 € → zum Angebot
Relaxdays Windrad, Gartenstecker Im Regenbogen Design, Kinder, Für Balkon Oder ManoMano Angebotsinfo 2 bis 3 Werktage 12,99 € Versand kostenfrei Gesamt 12,99 € → zum Angebot
Relaxdays Windrad, Mehrfarbig, Textil, Kunststoff, 35.5x73.5x15 cm, Gartenzubehör, XXXLutz Angebotsinfo ca. 1 Werktag 12,99 € Versand kostenfrei Gesamt 12,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 09:12 Uhr.

Relaxdays Windrad Regenbogen (10025466) Test

5/5
★★★★★ Der Kauf hat sich gelohnt
Minou Juli 2021

Das Windrad ist wirklich hübsch anzusehen und hat bereits die Aufmerksamkeit von Nachbarn auf sich gezogen 😊 Bezüglich der Haltbarkeit bin ich noch unsicher. Bei schlechtem Wetter nehme ich es lieber in Sicherheit und lasse es nicht draußen stehen 😉.

5/5
★★★★★ Wirbelwind
J. S Juni 2021

Dieses einfache zu montierende Windrad dreht sich schon bei leichtem Wind und sorgt für ein schönes Farbenspiel. Allerdings sollte es bei starkem Sturm evakuiert werden, da die Konstruktion filigran ist. Mit drei sich in verschiedenen Richtungen drehenden Windrädern sorgt es für eine interessante Optik im Garten.

5/5
★★★★★ Windrad
Lothar E Juli 2019

Dieses Windrad trotzt sturmartigem Regen und hält standhaft. Selbst bei starkem Sturm bleibt es stabil und dreht sich zuverlässig. Keine Sorge, es wird nicht einfach auseinanderfallen. Ein zuverlässiges Produkt für windige Tage.

5/5
★★★★★ Tolle Qualität!
Doro Juni 2019

Dieses Windrad ist robust und haltbar, perfekt für Terrassen, Balkone oder Gärten. Es übersteht auch starke Unwetter am Meer. Absolut empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ Viel Freude
Katrin L Juni 2019

Das Windrad wurde schnell geliefert und lässt sich leicht zusammenbauen. Es ist robust genug, um sogar von Kindern gezogen zu werden, und bringt Farbe in den Garten. Ich bin sehr zufrieden damit!.

4/5
★★★★☆ Sieht schön aus...
Old C April 2022

Die Outdoor-Laternen sehen schön aus, aber sind nicht besonders stabil. Beide wirken schief und instabil beim Zusammenbau. Daher ziehe ich einen Stern ab. Trotzdem hoffe ich, dass sie den Sommer überstehen, auch bei starkem Wind.

Meinungen 1 bis 6 von 60

Allgemeine Daten
Windspiel
Weitere Eigenschaften
73,5 x 35,5 x 15 cm
rund
Kunststoff

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram