Relags Espressomaker Edelstahl 6 Tassen Espressokanne

• Der Espressokocher ist induktionsgeeignet, was ihn vielseitig auf verschiedenen Herdarten einsetzbar macht.
• Das rostfreie Edelstahl sorgt für Langlebigkeit und einfache Reinigung.
• Der Griff aus Kunststoff bleibt auch bei hoher Temperatur angenehm kühl, was die Handhabung sicher macht.
• Die schwarze Grifffarbe kontrastiert elegant mit der silbernen Kannenfarbe, was dem Espressokocher ein modernes Aussehen verleiht.
• Dank der Materialeigenschaften ist der Espressokocher nicht nur induktionsgeeignet, sondern auch rostfrei, was die Pflege erheblich erleichtert.
• Die Kapazität von 6 Tassen pro Brühvorgang macht ihn ideal für den Genuss mit Freunden oder der Familie.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
30,46 €
Ø 31 €
30,46 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
30,46 €
Ø 31 €
30,46 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,95 €
ab 30,46 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 30,46 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Relags Espresso Maker Edelstahl, Silber, Portionen: 6, 633012 Amazon Relags Espresso Maker Edelstahl, Silber, Portionen: 6, 633012 Auf Lager 30,46 € + 4,95 € Versand Gesamt 35,41 € → zum Angebot
• BasicNature Espresso Maker 'Edelstahl', 6 Tassen sport-klausmann BasicNature Espresso Maker 'Edelstahl', 6 Tassen 4 - 6 Werktage 31,99 € + 5,31 € Versand Gesamt 37,30 € → zum Angebot
• BasicNature Espressokocher Otto BasicNature Espressokocher lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 39,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 45,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
30.46 €
Ø 1 Mon.
31 €
Tiefstpreis
30 €
Preisalarm aktivieren
Relags Espresso Maker Edelstahl, Silber, Portionen: 6, 633012 ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 30,46 € + 4,95 € Versand Gesamt 35,41 € → zum Angebot
BasicNature Espresso Maker 'Edelstahl', 6 Tassen sport-klausmann Sport Klausmann Angebotsinfo 4 - 6 Werktage 31,99 € + 5,31 € Versand Gesamt 37,30 € → zum Angebot
Basic Nature 633012, Basic Nature Espresso Maker Edelstahl (6 Tassen) Motorrad & Outdoorfieber Motorrad & Outdoorfieber Angebotsinfo am Lager - Lieferzeit 1-3 Werktage 32,45 € + 3,95 € Versand Gesamt 36,40 € → zum Angebot
Basic Nature 633012, Basic Nature Espresso Maker Edelstahl 6 Tassen biwak Biwak Outdoor-Shop Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Tagen 35,96 € + 4,95 € Versand Gesamt 40,91 € → zum Angebot
Basic Nature Edelstahl Espressokocher - 6 Tassen denk-outdoor denk-outdoor Angebotsinfo 1-3 Tage 36,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 41,95 € → zum Angebot
BasicNature Espressokocher Otto Trollingshop GbR (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 39,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 45,90 € → zum Angebot
Basic Nature 633012, Basic Nature Espressomaker Edelstahl edelstahl - Größe 6 Unterwegs Unterwegs Outdoor Shop Angebotsinfo 2-3 Werktage 39,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 44,90 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 10:19 Uhr.

Testbericht Relags Espressomaker Edelstahl 6 Tassen

Genießen Sie italienisches Flair mit dem Relags Espressomaker Edelstahl 6 Tassen

Für Liebhaber des traditionellen italienischen Espressos bietet der Relags Espressomaker Edelstahl 6 Tassen eine perfekte Kombination aus Stil und Funktionalität. Dieser Espressokocher ist nicht nur ein Blickfang in jeder Küche, sondern auch ein Garant für köstlichen Espresso. Dank seiner hochwertigen Verarbeitung und der Verwendung von rostfreiem Edelstahl ist er ein langlebiger Begleiter für alle, die Wert auf Qualität und Geschmack legen.

Relags Espressomaker Edelstahl 6 Tassen Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Relags Espressomaker Edelstahl 6 Tassen? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
schwarz
Kunststoff
silber
Edelstahl
induktionsgeeignet, rostfrei
Espressokanne
6

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram