Regatta Samaris III Low Trekkingschuhe schwarz Wanderschuhe

★★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Wanderschuhe Komforteigenschaften: atmungsaktiv - wasserdicht - winddicht Farbe: schwarz
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±7% ab
67,98 €
Ø 64 €
44,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 86,99 €
Farbe
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±7% ab
67,98 €
Ø 64 €
44,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 86,99 €
ab 67,98 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 44,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Regatta Samaris III Low Walking-Schuhe für Herren mit Isotex-Technologie,... Amazon Regatta Samaris III Low Walking-Schuhe für Herren mit Isotex-Technologie,... Auf Lager 67,98 € Versand kostenfrei Gesamt 67,98 € → zum Angebot
• Sneaker REGATTA "Samaris III", Herren, Gr. 42, schwarz (schwarz, grau),... BAUR Sneaker REGATTA "Samaris III", Herren, Gr. 42, schwarz (schwarz, grau),... 3-5 Werktage 69,59 € + 5,95 € Versand Gesamt 75,54 € → zum Angebot
• Regatta Samaris III Herren Outdoorschuh Wanderschuhe, Trekking, Hiking, Otto Regatta Samaris III Herren Outdoorschuh Wanderschuhe, Trekking, Hiking, lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 69,65 € Versand kostenfrei Gesamt 69,65 € → zum Angebot
• Regatta Samaris Iii Low Wanderschuhe Schwarz EU 42 Mann Schwarz EU 42 - Schwarz... Kaufland Regatta Samaris Iii Low Wanderschuhe Schwarz EU 42 Mann Schwarz EU 42 - Schwarz... 2-3 Werktage 76,75 € Versand kostenfrei Gesamt 76,75 € → zum Angebot
Varianten: Regatta Samaris III (RMF835)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
67.98 €
Ø 1 Mon.
64 €
Tiefstpreis
45 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
42
Regatta Samaris III Low Walking-Schuhe für Herren mit Isotex-Technologie, perfekt ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 67,98 € Versand kostenfrei Gesamt 67,98 € → zum Angebot
Regatta Samaris III Low Walking-Schuhe für Herren mit Isotex-Technologie, perfekt Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 67,98 € Versand kostenfrei Gesamt 67,98 € → zum Angebot
Sneaker REGATTA "Samaris III", Herren, Gr. 42, schwarz (schwarz, grau), Obermaterial: BAUR Angebotsinfo 3-5 Werktage 69,59 € + 5,95 € Versand Gesamt 75,54 € → zum Angebot
Regatta Samaris III Herren Outdoorschuh Wanderschuhe, Trekking, Hiking, Otto Tauro (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 69,65 € Versand kostenfrei Gesamt 69,65 € → zum Angebot
Regatta Samaris Iii Low Wanderschuhe Schwarz EU 42 Mann Schwarz EU 42 - Schwarz - 42 Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 76,75 € Versand kostenfrei Gesamt 76,75 € → zum Angebot
Sneaker REGATTA "Samaris III", Herren, Gr. 42, schwarz (schwarz, grau), Obermaterial: Größe: 42 BAUR Angebotsinfo 86,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 92,94 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 12:39 Uhr.

Regatta Samaris III Low Trekkingschuhe schwarz Test

5/5
★★★★★ TOP Preis Leistungsverhältnis
Stefan Januar 2025

Gute Qualität. Solide. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

3/5
★★★☆☆ Fällt kleiner aus
Amazon Kunde September 2025

Sah von der Verarbeitung sehr gut aus, leider fiel die Größe 47 für mich zu eng aus, weswegen er zurück ging. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

1/5
★☆☆☆☆ Qualität war nicht gut
SieversD August 2025

War sehr enttäuscht, war eher ein plastikschuh. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Wanderschuhe
schwarz
Herren
Ausstattung
Isotex
Eigenschaften
atmungsaktiv, wasserdicht, winddicht
dämpfend
EVA-Fußbett, atmungsaktiv
Maße & Gewicht
Low-Top

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram