Redken Shades EQ Gloss Bonder Inside (60ml) 010AG Misty Beige Haartönung

Farbe: beige Haartyp: für normales Haar Inhaltsstoffe: Zitronensäure
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
15,23 €
Ø 16 €
14,76 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,30 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
15,23 €
Ø 16 €
14,76 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,30 €
ab 15,23 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 14,76 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Redken Shades EQ Bonder Inside 010AG Misty Beige 60ml Friseurprodukte DE Redken Shades EQ Bonder Inside 010AG Misty Beige 60ml 1-3 Tage 15,23 € + 4,45 € Versand Gesamt 19,68 € → zum Angebot
• Redken Shades EQ Gloss Bonder Inside 010AG Misty Beige 60 ml basler-beauty.de Redken Shades EQ Gloss Bonder Inside 010AG Misty Beige 60 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 15,62 € + 4,90 € Versand Gesamt 20,52 € → zum Angebot
• REDKEN Shades EQ Gloss Bonder Inside - 010AG Misty Beige, 60 ml Amazon Marketplace REDKEN Shades EQ Gloss Bonder Inside - 010AG Misty Beige, 60 ml Auf Lager 21,30 € Versand kostenfrei Gesamt 21,30 € → zum Angebot
Varianten: Redken Shades EQ Gloss Bonder Inside (60ml)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
15.23 €
Ø 1 Mon.
16 €
Tiefstpreis
15 €
Preisalarm aktivieren
Redken Shades EQ Bonder Inside 010AG Misty Beige 60ml ✓ Bester Preis Friseurprodukte DE Angebotsinfo 1-3 Tage 15,23 € 253,83 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 19,68 € → zum Angebot
Redken Shades EQ Gloss Bonder Inside 010AG Misty Beige 60 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 15,62 € + 4,90 € Versand Gesamt 20,52 € → zum Angebot
REDKEN Shades EQ Gloss Bonder Inside - 010AG Misty Beige, 60 ml Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 21,30 € Versand kostenfrei Gesamt 21,30 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 07:34 Uhr.

Redken Shades EQ Gloss Bonder Inside (60ml) 010AG Misty Beige Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Redken Shades EQ Gloss Bonder Inside (60ml) 010AG Misty Beige? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
beige
für normales Haar
Zitronensäure
60 ml
Haartönung
Flasche
Farbbrillanz, Glanz, färbend
ohne Ammoniak

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram