Redken Extreme Length Conditioner (300 ml)

★★★★ (41 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Conditioner Für wen: Frauen - Unisex Ich wünsche mir: Geschmeidigkeit - Glanz - Haarwachstum - Pflege
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −10% ab
16,61 €
Ø 18 €
16,61 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,50 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −10% ab
16,61 €
Ø 18 €
16,61 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,50 €
ab 16,61 €
17 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 16,61 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Redken Extreme Length Conditioner, Frauen, 300 ml, Professionelle Haarspülung,... Kaufland Redken Extreme Length Conditioner, Frauen, 300 ml, Professionelle Haarspülung,... 2-4 Werktage 16,61 € + 4,90 € Versand Gesamt 21,51 € → zum Angebot
• Redken Extreme Length Conditioner 300ml Friseurprodukte DE Redken Extreme Length Conditioner 300ml 1-3 Tage 18,62 € + 4,45 € Versand Gesamt 23,07 € → zum Angebot
• Extreme Length Conditioner 300 ml Klier Hair Extreme Length Conditioner 300 ml Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage 18,85 € + 4,95 € Versand Gesamt 23,80 € → zum Angebot
• Redken Haarspülung Redken Extreme Length Conditioner 300ml Otto Redken Haarspülung Redken Extreme Length Conditioner 300ml lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 31,31 € Versand kostenfrei Gesamt 31,31 € → zum Angebot
Varianten: Redken Extreme Length Conditioner
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
16.61 €
Ø 1 Mon.
18 €
Tiefstpreis
17 €
Preisalarm aktivieren
Redken Extreme Length Conditioner, Frauen, 300 ml, Professionelle Haarspülung, Alle ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 2-4 Werktage 16,61 € 55,37 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 21,51 € → zum Angebot
Redken Extreme Length Conditioner 300ml Friseurprodukte DE Angebotsinfo 1-3 Tage 18,62 € 62,07 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 23,07 € → zum Angebot
Extreme Length Conditioner 300 ml Klier Hair Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage 18,85 € 62,83 €/l + 4,95 € Versand Gesamt 23,80 € → zum Angebot
Redken extreme length Conditioner 300 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 18,93 € + 4,90 € Versand Gesamt 23,83 € → zum Angebot
Redken E34615, Redken extreme length Conditioner 300 ml Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 18,93 € 63.1 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 23,83 € → zum Angebot
Redken Extreme Length Conditioner Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 20,58 € + 3,90 € Versand Gesamt 24,48 € → zum Angebot
Redken Extreme Length Conditioner proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellware - 9-11 Tage Lieferzeit 22,58 € 75.2667 € / l + 2,99 € Versand Gesamt 25,57 € → zum Angebot
Redken E3461500, Redken Extreme Length - Conditioner Length Fortifying (300 ml) Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-8 Werktage 22,70 € 75.6667 € / l + 3,00 € Versand Gesamt 25,70 € → zum Angebot
Redken P2032900, Redken Extreme Lenght Conditioner RN 21 300 ml hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 23,25 € 77.5 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 28,24 € → zum Angebot
Redken - Extreme - Conditioner - extreme Length Conditioner 300ml 300 ml, Grundpreis: Sephora Sephora Angebotsinfo 24h bis 48h 23,45 € 78.1667 € / l + 4,95 € Versand Gesamt 28,40 € → zum Angebot
Redken Extreme Length pflegender Conditioner für langes Haar 300 ml, Grundpreis: NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 23,90 € 79.6667 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 27,80 € → zum Angebot
Redken Extreme Length Conditioner 300 ml, Grundpreis: € 79,97 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 23,99 € 79.9667 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 27,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 02:17 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Redken Extreme Length Conditioner (300 ml) Test

5/5
★★★★★ Die beste Pflege!
Tw Januar 2023

Seit einem Jahr benutze ich diese Pflegereihe und bin begeistert. Meine feinen, dünnen Haare profitieren von der leichten Textur. Im Gegensatz zu anderen Spülungen ist diese nicht zu reichhaltig, sodass meine Haare nicht schneller fetten. Das Produkt ist sehr ergiebig und hält bei mir lange.

Sogar meine Friseurin hat das verbesserte Haarwachstum bemerkt und ist beeindruckt. Wir sind überzeugt, dass meine Haare schneller und gesünder wachsen, seit ich diese Produktserie verwende.

5/5
★★★★★ Meine Freundin findet es super
🤓👌🏼 Oktober 2021

Diese Pflegeserie hat uns wirklich überzeugt! Meine Schwester und ich lieben sie. Sie ist perfekt für unsere Haarstruktur und behebt unsere „Problemzonen“. Wenn man lange Haare hat, weiß man, wie frustrierend es sein kann, wenn sie leblos herunterhängen und ausgelaugt aussehen. Aber mit dieser Serie hat sich das geändert.

Das Haar fühlt sich gepflegt an, glänzt wunderschön und sieht gesund aus. Um die beste Wirkung zu erzielen, ist es wichtig, die gesamte Serie zu verwenden. Wir sind absolut begeistert und empfehlen sie jedem weiter, der nach hochwertiger Haarpflege sucht!.

5/5
★★★★★ Glänzendes Haar
Sandra W Oktober 2021

Der Extreme Length Conditioner von Redken mit 4 % Biotin ist sehr sparsam im Verbrauch. Eine kleine Menge reicht für eine Anwendung aus. Nach dem kurzen Einwirken und gründlichem Ausspülen war mein Haar gut geglättet, glänzend und ließ sich leicht stylen. Mit diesem Conditioner fühlt sich mein Haar gesund und gepflegt an.

5/5
★★★★★ Spülung perfekt für lange Haare
Pünkelchen August 2021

Diese Spülung ist einfach perfekt für meine langen Haare nach jeder Haarwäsche. Endlich kann ich sie problemlos durchkämmen! Sie übertrifft definitiv den Extreme Conditioner von Redken. Mein feines langes blondes Haar wird nach dem Waschen oft trocken, also ist ein Conditioner ein Muss.

Mit dieser Spülung fühlen sich meine Haare super weich und gesund an. Ich bin begeistert!.

5/5
★★★★★ Gut
m.sczepanski August 2021

Ich schwöre auf Redken Produkte, besonders die Extreme Serie. Die Kombination aus Feuchtigkeit und Proteinen pflegt mein Haar optimal, ohne es zu beschweren. Nach dem Shamponieren trage ich die Spülung auf, kämme sie ein und spüle sie aus. Meine Haare fühlen sich weich und griffig an, was mich sehr zufrieden macht.

Ich schätze die zuverlässige Qualität von Redken, obwohl es schade ist, dass die Produkte nicht chemiefrei sind. In meiner Ausbildung haben wir ausschließlich mit Redken gearbeitet, daher bin ich mit den Resultaten vertraut und bleibe der Marke treu. Redken ist definitiv meine erste Wahl!.

5/5
★★★★★ Toller Conditoner
Inge Juli 2021

Der Redken Conditioner ist ideal für dicke, gefärbte und trockene Haare. Mit einer cremigen Konsistenz, angenehmem Duft und einfacher Anwendung sorgt er für gesunde und kräftige Haare. Dank seiner Verträglichkeit mit Kopfhaut und Haaren ist er ein Muss in der Haarpflege-Routine.

Kombiniert mit anderen Produkten der Serie bietet er ein Rundum-Sorglospaket für die Haare. In der 300ml Flasche geliefert, reicht eine kleine Menge für optimale Ergebnisse. Ein klarer Fall für 5 Sterne und eine klare Kaufempfehlung. Wer seine Haare optimal pflegen möchte, sollte den Redken Conditioner definitiv ausprobieren.

Meinungen 1 bis 6 von 41

Allgemeine Daten
Conditioner
Frauen, Unisex
Redken Extreme Length
Anwendung
ins feuchte Haar einarbeiten, zum Ausspülen
lang
für chemisch behandeltes Haar, für coloriertes Haar, für dünner werdendes Haar, für geschädigtes Haar, für strapaziertes Haar
Haarbruch, Spliss
Eigenschaften
Geschmeidigkeit, Glanz, Haarwachstum, Pflege, Salonprodukt
Inhalt
300 ml
Biotin, Glycerin, Limonene, Protein, Rizinusöl, Soja

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram