Red Bull SPECT Dakota 014 Multisportbrille

Brillengröße: M Produkttyp: Multisportbrille Für wen: Unisex
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
62,45 €
Ø 62 €
58,40 € Tiefstpreis
Höchstpreis 79,95 €
Fassungsfarbe
blaurotschwarzweiß
Glas-Eigenschaft
verspiegelt
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
62,45 €
Ø 62 €
58,40 € Tiefstpreis
Höchstpreis 79,95 €
ab 62,45 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 58,40 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Red Bull Sonnenbrillle DAKOTA-014 matt blue-burgundy pattern Sportboerse-shop.de Red Bull Sonnenbrillle DAKOTA-014 matt blue-burgundy pattern Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Werktage 62,45 € + 5,49 € Versand Gesamt 67,94 € → zum Angebot
• Red Bull Spect DAKOTA, RED BULL SPECT Herren Sportbrille Dakota bunt gigasport DE Red Bull Spect DAKOTA, RED BULL SPECT Herren Sportbrille Dakota bunt siehe Shop 63,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 67,94 € → zum Angebot
• Red Bull SPECT Eyewear - Dakota Sonnenbrille matt blue blau Sport Bittl Red Bull SPECT Eyewear - Dakota Sonnenbrille matt blue blau 2-4 Werktage 64,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 69,90 € → zum Angebot
• Red Bull SPECT Eyewear Sportbrille Otto Red Bull SPECT Eyewear Sportbrille lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 72,00 € + 5,49 € Versand Gesamt 77,49 € → zum Angebot
Varianten: Red Bull SPECT Dakota
14 Tage
1 Monat
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
62.45 €
Ø 1 Mon.
62 €
Tiefstpreis
58 €
Preisalarm aktivieren
Red Bull Sonnenbrillle DAKOTA-014 matt blue-burgundy pattern ✓ Bester Preis Sportboerse-shop.de Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3... 62,45 € + 5,49 € Versand Gesamt 67,94 € → zum Angebot
Red Bull Spect DAKOTA, RED BULL SPECT Herren Sportbrille Dakota bunt gigasport DE gigasport DE Angebotsinfo siehe Shop 63,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 67,94 € → zum Angebot
Red Bull SPECT Eyewear - Dakota Sonnenbrille matt blue blau Sport Bittl Sport Bittl Angebotsinfo 2-4 Werktage 64,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 69,90 € → zum Angebot
Red Bull SPECT Eyewear Sportbrille Otto sportboerse-shop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 72,00 € + 5,49 € Versand Gesamt 77,49 € → zum Angebot
Red Bull Spect DAKOTA-014, Red Bull Spect - Dakota S3 - Fahrradbrille lila Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 79,95 € Versand kostenfrei Gesamt 79,95 € → zum Angebot
* Daten vom 27.07.2026 00:20 Uhr.

Red Bull SPECT Dakota 014 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Red Bull SPECT Dakota 014? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Abmessungen
M
Allgemeine Daten
Multisportbrille
Allgemeines
Unisex
Fassung
Halbrand
blau, rot
Kunststoff
Gläser
rot
Kunststoff, Polycarbonat
Schutz
UV400
Weitere Eigenschaften
Rahmen-Eigenschaft: flexibel

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram