Razer Gigantus V2 Medium Minecraft Edition Gaming Mauspad

★★★★★ (6 Bewertungen) Rezension schreiben
Breite: 275 mm Design: Minecraft Farbe: grün
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −41% ab
9,99 €
Ø 17 €
9,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 43,34 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −41% ab
9,99 €
Ø 17 €
9,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 43,34 €
ab 9,99 €
16 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 9,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Gigantus V2 - Minecraft Edition, Gaming-Mauspad Alternate Gigantus V2 - Minecraft Edition, Gaming-Mauspad 1 9,99 € + 7,99 € Versand Gesamt 17,98 € → zum Angebot
• Razer Gigantus V2 Minecraft Edition - Weiche Gaming-Mausmatte für... Amazon Razer Gigantus V2 Minecraft Edition - Weiche Gaming-Mausmatte für... Auf Lager 16,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 20,98 € → zum Angebot
• RAZER Mauspad Razer Gigantus V2 - Medium - Minecraft Edition Otto RAZER Mauspad Razer Gigantus V2 - Medium - Minecraft Edition lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 42,43 € Versand kostenfrei Gesamt 42,43 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
9.99 €
Ø 1 Mon.
17 €
Tiefstpreis
10 €
Preisalarm aktivieren
Gigantus V2 - Minecraft Edition, Gaming-Mauspad ✓ Bester Preis Alternate (1) Angebotsinfo 1 9,99 € + 7,99 € Versand Gesamt 17,98 € → zum Angebot
Razer Gigantus V2 Minecraft Edition - Weiche Gaming-Mausmatte für Geschwindigkeit Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 16,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 20,98 € → zum Angebot
Razer Gigantus V2 Minecraft Edition - Weiche Gaming-Mausmatte für Geschwindigkeit Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 16,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 20,98 € → zum Angebot
Razer RZ02-03333800-R3M1, Gigantus Razer V2 - Medium - Minecraft Ed. Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 26,28 € + 8,90 € Versand Gesamt 35,18 € → zum Angebot
Razer Gigantus V2 Medium Minecraft Edition - Gaming Mousepad CYBERPORT Angebotsinfo 5-7 Werktage 26,33 € + 3,99 € Versand Gesamt 30,32 € → zum Angebot
Razer Gigantus V2 Medium Minecraft Edition - Gaming Mousepad Computeruniverse Angebotsinfo 5-7 Werktage 26,33 € + 3,99 € Versand Gesamt 30,32 € → zum Angebot
Razer RZ02-03333800-R3M1, Razer Mousepad Gigantus V2 Minecraft (M) Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 27,49 € + 3,00 € Versand Gesamt 30,49 € → zum Angebot
Razer RZ02-03333800-R3M1, Razer Gigantus V2 - Minecraft Edition proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Auf Lager - 1-3 Werktage Lieferzeit 29,47 € + 2,99 € Versand Gesamt 32,46 € → zum Angebot
Razer RZ02-03333800-R3M1, Razer Mouse Pad Gigantus V2 Medium Minecraft Ed., PC-King PC-KING Angebotsinfo Versandlager: Lieferzeit 1-2 Tage 31,90 € Versand kostenfrei Gesamt 31,90 € → zum Angebot
RAZER RZ02-03333800-R3M1, Razer Gigantus V2 Gaming Mauspad - Minecraft Edition playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 32,89 € + 5,83 € Versand Gesamt 38,72 € → zum Angebot
Razer Gigantus V2 Gaming Mauspad - Minecraft Edition Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 32,90 € + 5,99 € Versand Gesamt 38,89 € → zum Angebot
RAZER RZ02-03333800-R3M1, Razer Mouse Pad Gigantus V2 Medium Minecraft Ed. 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 8-14 Werktage 33,45 € + 6,82 € Versand Gesamt 40,27 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 11:57 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Razer Gigantus V2 Medium Minecraft Edition Test

5/5
★★★★★ Sehr gut & groß
Kaffee&Kuchen Juli 2025

Geräumige Mauspadfläche, hervorragende Gleiteigenschaften und exzellente Kontrolle – perfekt für FPS-Gamer. Die rutschfeste Unterseite sorgt dafür, dass das Pad stabil bleibt. Die angenehme, weiche Oberfläche bietet dennoch präzise Präzision. Nachteil: Staub zieht an, ist jedoch leicht zu reinigen. Bei diesem Preis und der Qualität verdient es definitiv 5 Sterne.

5/5
★★★★★ Präzision und Komfort in XXL – Razer Gigantus V2 begeistert jeden Gamer 🖱️🔥
N.H.N.H. Juli 2025

Das Razer Gigantus V2 Mauspad überzeugt durch seine ideale Kombination aus Größe, Kontrolle und Komfort. Mit einer großzügigen Oberfläche ermöglicht es präzise Mausbewegungen, egal ob bei FPS, MOBA oder Strategiespielen. Die hochwertige Mikrostruktur-Oberfläche gewährleistet sanftes Gleiten und exzellente Kontrolle.

Zudem ist das Mauspad robust genug für intensive Gaming-Sessions und die rutschfeste Gummibasis sorgt dafür, dass es fest auf dem Tisch bleibt. Praktisch ist auch die Möglichkeit, es zusammenzurollen und mitzunehmen. Das schlichte, elegante Design mit dezentem Razer-Logo unterstreicht die Qualität.

Insgesamt ist das Razer Gigantus V2 eine klare Empfehlung für Gamer, die ein langlebiges, großes und hochwertiges Mauspad suchen. Fazit: Ein Must-Have für dein Gaming-Setup, das Komfort und Präzision perfekt vereint – absolute Top-Qualität von Razer! ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ (5/5).

5/5
★★★★★ Top-Mauspad für Gaming und Alltag
Kindle-Kunde Juli 2025

Als treuer Razer-Kunde habe ich hohe Erwartungen an das Mauspad und das Razer Gigantus V2 Medium enttäuschte mich nicht! Es bietet hervorragenden Halt für Mausbewegungen, sei es beim Gaming oder im Büroalltag. Die samtweiche Oberfläche und der stabile Grip sorgen dafür, dass das Pad selbst bei intensiven Nutzungssituationen nicht verrutscht. Besonders die angenehme Dicke bietet eine tolle Polsterung, während die hochwertig vernähten Ränder Abnutzung vorbeugen.

Die Qualität und das ansprechende Design sind einfach überzeugend. Ich kann das Razer Gigantus V2 Medium nur empfehlen – ein absolutes Must-Have für jeden Razer-Fan!.

5/5
★★★★★ Top Qualität
Dodo November 2024

Das Razer Gigantus V2 Large Mauspad ist ein Muss für jeden Gamer, der auf Präzision bei FPS-Spielen wie CS:GO und Valorant Wert legt. Mit seiner großzügigen Größe ermöglicht es weite Mausbewegungen, selbst bei niedrigen DPI-Einstellungen. Die hochwertige Stoffoberfläche bietet die perfekte Kombination aus Geschwindigkeit und Kontrolle, während die rutschfeste Unterseite für Stabilität sorgt, auch in hektischen Spielszenen.

Das schlichte, schwarze Design mit dezentem Razer-Logo fügt sich nahtlos in jedes Setup ein. Zudem bleibt das Mauspad auch nach längerer Nutzung in einwandfreiem Zustand, da Staub und Flecken problemlos zu entfernen sind. Für Gamer, die ein komfortables und präzises Mauspad suchen, ist das Razer Gigantus V2 Large die ideale Wahl. Absolute Kaufempfehlung für alle, die ihre Performance verbessern möchten!.

Meinungen 1 bis 4 von 6

Allgemeine Daten
275 mm
Minecraft
grün
3 mm
360 mm
Mikrofaser
Gaming Mauspad, Mauspad
Razer Gigantus
Gaming

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram