uRage Lethality 150 Gaming Mauspad

• Die schwarze Oberfläche aus hochwertigem Polyester ermöglicht präzise Mausbewegungen und optimiert die Abtastgenauigkeit optischer Sensoren.
• Ein rutschfester Gummiboden sorgt für sicheren Halt auf dem Schreibtisch und verhindert unerwünschtes Verrutschen während intensiver Gaming-Sessions.
• Die Silikon-Beschichtung bietet eine angenehme Haptik und reduziert gleichzeitig die Reibung für flüssige Mausbewegungen.
• Speziell für Gaming-Anforderungen konzipiert, unterstützt das Mauspad schnelle Reaktionen und präzise Steuerung in allen Spielgenres.
• Die Materialkombination aus Polyester, Gummi und Silikon gewährleistet Langlebigkeit und optimale Performance für ambitionierte Gamer.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
7,99 €
Ø 8 €
7,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
7,99 €
Ø 8 €
7,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,00 €
ab 7,99 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis uRage Gaming-Mauspad Lethality 150 Speed, 35,5 x 24,5 cm, Mousepad für alle... Amazon uRage Gaming-Mauspad Lethality 150 Speed, 35,5 x 24,5 cm, Mousepad für alle... Auf Lager 7,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,98 € → zum Angebot
• "Gaming-Mauspad ""Lethality 150 Speed"" (00219801)" expert "Gaming-Mauspad ""Lethality 150 Speed"" (00219801)" Lieferzeit 1 - 3 Werktage 7,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 14,98 € → zum Angebot
• uRage Gaming Mauspad Lethality 150 CYBERPORT uRage Gaming Mauspad Lethality 150 out of stock 8,05 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,04 € → zum Angebot
• uRage Gaming Mauspad Gaming-Mauspad "Lethality 150 Speed" 35,5 x 24,5 cm -... Otto uRage Gaming Mauspad Gaming-Mauspad "Lethality 150 Speed" 35,5 x 24,5 cm -... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 15,00 € Versand kostenfrei Gesamt 15,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
7.99 €
Ø 1 Mon.
8 €
Tiefstpreis
8 €
Preisalarm aktivieren
uRage Gaming-Mauspad Lethality 150 Speed, 35,5 x 24,5 cm, Mousepad für alle Zwecke, ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 7,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,98 € → zum Angebot
uRage Gaming-Mauspad Lethality 150 Speed, 35,5 x 24,5 cm, Mousepad für alle Zwecke, Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 7,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,98 € → zum Angebot
"Gaming-Mauspad ""Lethality 150 Speed"" (00219801)" expert Angebotsinfo Lieferzeit 1 - 3 Werktage 7,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 14,98 € → zum Angebot
uRage Gaming Mauspad Lethality 150 CYBERPORT Angebotsinfo out of stock 8,05 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,04 € → zum Angebot
uRage Gaming Mauspad Lethality 150 Computeruniverse Angebotsinfo out of stock 8,05 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,04 € → zum Angebot
uRage 219801 Gaming-Mauspad Lethality 150 Speed 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 8 9,74 € + 6,99 € Versand Gesamt 16,73 € → zum Angebot
Urage Mauspad Lethality 150 Speed (Schwarz) 00219801 Boomstore Angebotsinfo 9,99 € + 6,96 € Versand Gesamt 16,95 € → zum Angebot
Lethality 150 Speed Mauspad (Schwarz) expert TechnoMarkt Angebotsinfo Sofort lieferbar 9,99 € + 6,95 € Versand Gesamt 16,94 € → zum Angebot
uRage Gaming Mauspad Gaming-Mauspad "Lethality 150 Speed" 35,5 x 24,5 cm - Schwarz - Otto TRONYQ (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 15,00 € Versand kostenfrei Gesamt 15,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 06:03 Uhr.

Testbericht uRage Lethality 150

uRage Lethality 150 – Präzision für anspruchsvolle Gamer

Entdecken Sie die nächste Stufe des Gaming-Erlebnisses mit diesem hochwertig verarbeiteten Mauspad. Es wurde speziell entwickelt, um den Anforderungen anspruchsvoller Spieler gerecht zu werden und bietet eine optimale Gleitfläche für präzise Mausbewegungen. Die Kombination aus Gummi, Polyester und Silikon sorgt für eine perfekte Balance zwischen Kontrolle und Geschwindigkeit, die Ihnen in hektischen Spielsituationen den entscheidenden Vorteil verschafft.

Maximale Kontrolle in jeder Spielsituation

Das Gaming-Mauspad überzeugt durch seine außergewöhnliche Oberflächenstruktur, die für eine optimale Abtastung des Maussensors sorgt. Dadurch erreichen Sie eine bisher unerreichte Präzision bei Ihren Bewegungen – egal ob Sie schnelle Reflexe in einem Shooter oder millimetergenaue Steuerung in einer Strategiesimulation benötigen. Die rutschfeste Unterseite gewährleistet dabei, dass das Pad selbst bei hektischen Manövern sicher an Ort und Stelle bleibt.

uRage Lethality 150 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast uRage Lethality 150? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
schwarz
Gummi, Polyester, Silikon
Gaming Mauspad
Gaming

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram