Razer Base Station V2 Chroma Schwarz Kopfhörer-Ständer

★★★★ (46 Bewertungen) Rezension schreiben
Bemerkung: 2x USB 3.1 Ports / 3,5mm Klinken Ausgang mit DA-Wandler und 7.1 Unterstützung Produkttyp: Kopfhörer-Ständer
Lieber noch warten
Preis liegt 12% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +12% ab
75,54 €
Ø 67 €
66,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 110,05 €
Varianten
Lieber noch warten
Preis liegt 12% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +12% ab
75,54 €
Ø 67 €
66,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 110,05 €
ab 75,54 €
19 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 66,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis RAZER RC21-01510100-R3M1, Razer Base Station V2 Chroma, schwarz playox RAZER RC21-01510100-R3M1, Razer Base Station V2 Chroma, schwarz Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage 75,54 € + 5,61 € Versand Gesamt 81,15 € → zum Angebot
• Razer Base Station V2 Chroma, schwarz Office Partner Razer Base Station V2 Chroma, schwarz Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage 75,55 € + 5,99 € Versand Gesamt 81,54 € → zum Angebot
• Razer Base Station V2 Chroma - Headset-Ständer mit USB-Hub und RGB-Beleuchtung... Amazon Razer Base Station V2 Chroma - Headset-Ständer mit USB-Hub und RGB-Beleuchtung... Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 7 Monaten 75,90 € Versand kostenfrei Gesamt 75,90 € → zum Angebot
• RAZER Base Station V2 Chroma Ladestation (1-tlg) Otto RAZER Base Station V2 Chroma Ladestation (1-tlg) lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 78,19 € + 4,95 € Versand Gesamt 83,14 € → zum Angebot
Varianten: Razer Base Station V2 Chroma
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 12% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
75.54 €
Ø 1 Mon.
67 €
Tiefstpreis
67 €
Preisalarm aktivieren
RAZER RC21-01510100-R3M1, Razer Base Station V2 Chroma, schwarz ✓ Bester Preis playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 75,54 € + 5,61 € Versand Gesamt 81,15 € → zum Angebot
Razer Base Station V2 Chroma, schwarz Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 75,55 € + 5,99 € Versand Gesamt 81,54 € → zum Angebot
Razer Base Station V2 Chroma - Headset-Ständer mit USB-Hub und RGB-Beleuchtung (mit Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 7... 75,90 € Versand kostenfrei Gesamt 75,90 € → zum Angebot
Razer Base Station V2 Chroma - Headset-Ständer mit USB-Hub und RGB-Beleuchtung (mit Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 7... 75,90 € Versand kostenfrei Gesamt 75,90 € → zum Angebot
Base Station V2 Chroma, Halterung Alternate (1) Angebotsinfo 1 75,90 € + 7,99 € Versand Gesamt 83,89 € → zum Angebot
Razer RC21-01510100-R3M1, Razer Base Station V2 Chroma (RC21-01510100-R3M1) Schwarz Galaxus galaxus Angebotsinfo Auf Lager, 1 Werktag 77,42 € Versand kostenfrei Gesamt 77,42 € → zum Angebot
RAZER Base Station V2 Chroma Ladestation (1-tlg) Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 78,19 € + 4,95 € Versand Gesamt 83,14 € → zum Angebot
RAZER Ladestation "Base Station V2 Chroma" 1 Stk. tlg. Quelle Angebotsinfo Verfügbar 78,19 € Versand kostenfrei Gesamt 78,19 € → zum Angebot
RAZER Base Station V2 Chroma Headsetständer CYBERPORT Angebotsinfo 1-3 Werktage 78,83 € + 6,99 € Versand Gesamt 85,82 € → zum Angebot
RAZER Base Station V2 Chroma Headsetständer Computeruniverse Angebotsinfo 1-3 Werktage 78,83 € + 6,99 € Versand Gesamt 85,82 € → zum Angebot
RAZER Base Station V2 Chroma Black e-tec Angebotsinfo ca. 2-3 Werktagen versandbereit,... 79,90 € Versand kostenfrei Gesamt 79,90 € → zum Angebot
Razer RC21-01510100-R3M1, RAZER Base Station V2 Chroma arlt ARLT Computer Angebotsinfo Online-Shop (Versand): auf... 90,64 € + 6,99 € Versand Gesamt 97,63 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:18 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Razer Base Station V2 Chroma Schwarz Test

5/5
★★★★★ Sehr gut
Jan Juni 2023

Ich hatte oft Probleme mit dem Mauskabel, das ständig im Weg war. Aber mit dem Bungee ist das jetzt Geschichte. Im Vergleich zur RGB Variante ist der Preis auch in Ordnung. Er erfüllt seinen Zweck, steht stabil und sieht optisch sauber aus.

5/5
★★★★★ Macht, was es soll
Tobias Juni 2023

Dank des hochwertigen und flexiblen Bungee bleibt mein Mauskabel am Schreibtisch unversehrt. Die passende Gewichtung sorgt für uneingeschränktes Bewegen der Maus. Ein absolutes Must-Have!.

5/5
★★★★★ Super Zubehör!
Online S Februar 2023

Empfehle diese praktische Ladestation für Razer Mäuse allen, die eine kompatible Maus besitzen. Mit ihr wird das Aufladen bequemer und einfacher - einfach die Maus nach Gebrauch auf die Station legen und immer einsatzbereit bleiben, ohne mühsames Anstecken des Kabels. Dank der Razer Software lässt sich auch die RGB Beleuchtung individuell anpassen. Ein praktisches Tool für alle Razer Mausbesitzer!.

5/5
★★★★★ Sehr Stabil
Amazon Kunde Januar 2023

Dies ist bereits mein zweiter Headset-Ständer, da ich den ersten aufgrund eines Kabelbruchs zurückschicken musste. Ein zusätzlicher Stern für Amazon für die schnelle Abwicklung. Der Ständer erfüllt seinen Zweck und sieht zudem gut aus. Obwohl etwas teurer, lohnt sich die Investition.

5/5
★★★★★ Solide
Amazon Kunde Januar 2023

Dieser hochwertige Mouse Bungee von Razer ist einfach top! Er steht bombenfest auf meinem Schreibtisch und verrutscht nie. Daumen hoch für die Qualität. PS: Es gibt ihn auch mit RGB-Beleuchtung!.

5/5
★★★★★ Sieht einfach cool aus
Leonard Februar 2022

Ich bin begeistert von meinen Razer RGB Gaming-Produkten. Die Synchronisation der Beleuchtung ist einfach cool. Der rutschfeste Headsethalter ist stabil und hochwertig. Zusätzlich bietet er zwei USB-Anschlüsse.

Das Mauspad ist sehr groß und von hoher Qualität. Es bleibt sauber und sieht immer noch wie neu aus. Die Maus gleitet problemlos darüber. Ich habe das Bundle im Sonderangebot gekauft und bin mit dem Preis mehr als zufrieden.

Ich kann sie bedenkenlos weiterempfehlen. Die Beleuchtung lässt sich über Razer Synapse am Computer einstellen und anpassen. Ich bin rundum glücklich mit meinem Einkauf.

Meinungen 1 bis 6 von 46

Allgemeine Daten
2x USB 3.1 Ports / 3,5mm Klinken Ausgang mit DA-Wandler und 7.1 Unterstützung
Kopfhörer-Ständer
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram