Moza Racing SGP Sequential Shifter Gaming Lenkrad-Schalthebel
- Der Shifter besteht aus Aluminium und Edelstahl für hohe Langlebigkeit.
- Er bietet eine sequenzielle Schaltmechanik für ein authentisches Fahrerlebnis.
- Der ergonomische Griff sorgt für hohen Komfort auch bei langen Sessions.
- Er ist kompatibel mit den meisten Rennsimulatoren und Lenkrädern.
- Die einfache Montage ermöglicht eine schnelle Integration in Ihr Setup.
-
Günstigster Preis
Moza RS059, Moza Racing Controller RS059 / SGP Sequential Shifter Schwarz Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 129,00 € + 8,90 € Versand Gesamt 137,90 € → zum Angebot
-
Moza Racing SGP RS059 sequentielles Getriebe
sofort lieferbar, Lieferzeit 1-3 Werktage
129,99 €
+ 6,34 € Versand
Gesamt 136,33 €
→ zum Angebot
-
Moza Racing RS059, Moza Racing SGP Shifter - Sequential Shifter - Wired Gear... Verfügbar - 3-5 Werktage Lieferzeit (Auf Lager ab 23-07-2026) 130,02 € Versand kostenfrei Gesamt 130,02 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Moza Racing SGP Sequential Shifter: Präzision und Kontrolle
Der Moza Racing SGP Sequential Shifter bietet Rennsport-Enthusiasten eine präzise und zuverlässige Schaltlösung. Mit seinem robusten Design und hochwertigen Materialien ist dieser Shifter für intensive Nutzung ausgelegt. Die sequenzielle Schaltmechanik sorgt für ein authentisches Fahrerlebnis, das sowohl Anfänger als auch Profis begeistert.
Hochwertige Materialien und Verarbeitung
Der Shifter besteht aus einer Kombination von Aluminium und Edelstahl, was ihm eine hohe Langlebigkeit und Stabilität verleiht. Die präzise Verarbeitung und die Verwendung von hochwertigen Komponenten garantieren eine lange Lebensdauer und ein angenehmes Schaltgefühl. Der ergonomische Griff sorgt für Komfort auch bei längeren Rennsessions.
Moza Racing SGP Sequential Shifter Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Moza Racing SGP Sequential Shifter? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.