Ray-Ban RB4306 601/9A Damen-Sonnenbrille

Bügellänge: 145 mm Glasbreite: 54 mm Stegbreite: 19 mm
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
120,76 €
Ø 121 €
119,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 150,85 €
Fassungsfarbe
beigehavanarotschwarztortoise
Glas-Eigenschaft
polarisiertVerlaufsgläser
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
120,76 €
Ø 121 €
119,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 150,85 €
ab 120,76 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 119,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Ray-Ban RB 4306 601/9A, Runde Sonnenbrille, Unisex, polarisiert, in Sehstärke Mister Spex Ray-Ban RB 4306 601/9A, Runde Sonnenbrille, Unisex, polarisiert, in Sehstärke Auf Lager 3-7 Tage 120,76 € Versand kostenfrei Gesamt 120,76 € → zum Angebot
• Ray - Ban Unisex Ray - Ban RB4306 601/9A Sonnenbrillen Injiziert Schwarz G15 Vistaexpert - Vistaexpert.it Ray - Ban Unisex Ray - Ban RB4306 601/9A Sonnenbrillen Injiziert Schwarz G15 8 131,01 € + 4,99 € Versand Gesamt 136,00 € → zum Angebot
• Ray-Ban RB4306 601/9A 54 M 321linsen Ray-Ban RB4306 601/9A 54 M Auf Lager, die Ware wird heute versendet. 149,90 € Versand kostenfrei Gesamt 149,90 € → zum Angebot
• Sonnenbrille Ray-Ban RB4306 601/9A Größe : 54 Ihre-Kontaktlinsen Sonnenbrille Ray-Ban RB4306 601/9A Größe : 54 4 - 5 Werktage 150,85 € Versand kostenfrei Gesamt 150,85 € → zum Angebot
Varianten: Ray-Ban RB4306
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
120.76 €
Ø 1 Mon.
121 €
Tiefstpreis
120 €
Preisalarm aktivieren
Ray-Ban RB 4306 601/9A, Runde Sonnenbrille, Unisex, polarisiert, in Sehstärke ✓ Bester Preis Mister Spex Mister Spex Angebotsinfo Auf Lager 3-7 Tage 120,76 € Versand kostenfrei Gesamt 120,76 € → zum Angebot
Ray - Ban Unisex Ray - Ban RB4306 601/9A Sonnenbrillen Injiziert Schwarz G15 Vistaexpert - Vistaexpert.it Angebotsinfo 8 131,01 € + 4,99 € Versand Gesamt 136,00 € → zum Angebot
Ray-Ban RB4306 601/9A 54 M 321linsen lentiamo.de Angebotsinfo Auf Lager, die Ware wird heute... 149,90 € Versand kostenfrei Gesamt 149,90 € → zum Angebot
Sonnenbrille Ray-Ban RB4306 601/9A Größe : 54 Ihre-Kontaktlinsen ihre kontaktlinsen.de Angebotsinfo 4 - 5 Werktage 150,85 € Versand kostenfrei Gesamt 150,85 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 20:14 Uhr.

Ray-Ban RB4306 601/9A Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Ray-Ban RB4306 601/9A? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Abmessungen
145 mm
54 mm
19 mm
Allgemeine Daten
Ovales Gesicht, Rundes Gesicht
Damen-Sonnenbrille, Herren-Sonnenbrille
Baby-Sonnenbrille
Fassung
Eckig
Vollrand
schwarz
Propionat
Gläser
natürliche Farbwiedergabe, polarisiert
grün
Schutz
85 %
mittleres Licht, sonnig
UV400

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram