Ray-Ban RB4306 710/83 Damen-Sonnenbrille

Bügellänge: 145 mm Glasbreite: 54 mm Stegbreite: 19 mm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
124,45 €
Ø 128 €
124,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 182,00 €
Fassungsfarbe
beigehavanarotschwarztortoise
Glas-Eigenschaft
polarisiertVerlaufsgläser
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
124,45 €
Ø 128 €
124,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 182,00 €
ab 124,45 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 124,45 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Sonnenbrille Ray-Ban RB4306 710/83 Größe : 54 Ihre-Kontaktlinsen Sonnenbrille Ray-Ban RB4306 710/83 Größe : 54 4 - 5 Werktage 124,45 € Versand kostenfrei Gesamt 124,45 € → zum Angebot
• Ray - Ban Unisex Ray - Ban RB4306 710/83 Sonnenbrillen Injiziert Schildkröte Vistaexpert - Vistaexpert.it Ray - Ban Unisex Ray - Ban RB4306 710/83 Sonnenbrillen Injiziert Schildkröte 8 131,01 € + 4,99 € Versand Gesamt 136,00 € → zum Angebot
• Ray-Ban RB 4306 710/83, Runde Sonnenbrille, Unisex, polarisiert, in Sehstärke Mister Spex Ray-Ban RB 4306 710/83, Runde Sonnenbrille, Unisex, polarisiert, in Sehstärke Auf Lager 3-7 Tage 131,16 € Versand kostenfrei Gesamt 131,16 € → zum Angebot
• Ray-Ban 0RB4306 710/83, Ray-Ban RB4306 0 710/83 polarisiert Kunststoff Irregular Apollo Ray-Ban 0RB4306 710/83, Ray-Ban RB4306 0 710/83 polarisiert Kunststoff Irregular siehe Shop 182,00 € Versand kostenfrei Gesamt 182,00 € → zum Angebot
Varianten: Ray-Ban RB4306
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
124.45 €
Ø 1 Mon.
128 €
Tiefstpreis
124 €
Preisalarm aktivieren
Sonnenbrille Ray-Ban RB4306 710/83 Größe : 54 ✓ Bester Preis Ihre-Kontaktlinsen ihre kontaktlinsen.de Angebotsinfo 4 - 5 Werktage 124,45 € Versand kostenfrei Gesamt 124,45 € → zum Angebot
Ray - Ban Unisex Ray - Ban RB4306 710/83 Sonnenbrillen Injiziert Schildkröte Vistaexpert - Vistaexpert.it Angebotsinfo 8 131,01 € + 4,99 € Versand Gesamt 136,00 € → zum Angebot
Ray-Ban RB 4306 710/83, Runde Sonnenbrille, Unisex, polarisiert, in Sehstärke Mister Spex Mister Spex Angebotsinfo Auf Lager 3-7 Tage 131,16 € Versand kostenfrei Gesamt 131,16 € → zum Angebot
Ray-Ban 0RB4306 710/83, Ray-Ban RB4306 0 710/83 polarisiert Kunststoff Irregular Apollo Apollo Angebotsinfo siehe Shop 182,00 € Versand kostenfrei Gesamt 182,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:10 Uhr.

Ray-Ban RB4306 710/83 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Ray-Ban RB4306 710/83? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Abmessungen
145 mm
54 mm
19 mm
Allgemeine Daten
Ovales Gesicht, Rundes Gesicht
Damen-Sonnenbrille, Herren-Sonnenbrille
Baby-Sonnenbrille
Fassung
Eckig
Vollrand
tortoise
Propionat
Gläser
natürliche Farbwiedergabe, polarisiert
braun
Schutz
mittleres Licht, sonnig, wenig Licht
UV400

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram