Ray-Ban RB4306 710/73 Damen-Sonnenbrille

Bügellänge: 145 mm Glasbreite: 54 mm Stegbreite: 19 mm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
89,91 €
Ø 97 €
89,91 € Tiefstpreis
Höchstpreis 152,00 €
Fassungsfarbe
beigehavanarotschwarztortoise
Glas-Eigenschaft
polarisiertVerlaufsgläser
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
89,91 €
Ø 97 €
89,91 € Tiefstpreis
Höchstpreis 152,00 €
ab 89,91 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 89,91 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Ray-Ban RB 4306 710/73, Runde Sonnenbrille, Unisex, in Sehstärke erhältlich Mister Spex Ray-Ban RB 4306 710/73, Runde Sonnenbrille, Unisex, in Sehstärke erhältlich Auf Lager 3-7 Tage 89,91 € Versand kostenfrei Gesamt 89,91 € → zum Angebot
• Ray - Ban Unisex Ray - Ban RB4306 710/73 Sonnenbrillen Injiziert Schildkröte Vistaexpert - Vistaexpert.it Ray - Ban Unisex Ray - Ban RB4306 710/73 Sonnenbrillen Injiziert Schildkröte 1 104,41 € + 4,99 € Versand Gesamt 109,40 € → zum Angebot
• Ray-Ban Unisex Rb4306 Sonnenbrille, Braun (Havana), One Size Amazon Marketplace Ray-Ban Unisex Rb4306 Sonnenbrille, Braun (Havana), One Size 127,00 € + 4,00 € Versand Gesamt 131,00 € → zum Angebot
• Ray-Ban Sonnenbrille RB4306 710/73 Havanna Braun B-15 dressforless Ray-Ban Sonnenbrille RB4306 710/73 Havanna Braun B-15 Lieferung in 3-5 Tage 137,00 € Versand kostenfrei Gesamt 137,00 € → zum Angebot
Varianten: Ray-Ban RB4306
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
89.91 €
Ø 1 Mon.
97 €
Tiefstpreis
90 €
Preisalarm aktivieren
Ray-Ban RB 4306 710/73, Runde Sonnenbrille, Unisex, in Sehstärke erhältlich ✓ Bester Preis Mister Spex Mister Spex Angebotsinfo Auf Lager 3-7 Tage 89,91 € Versand kostenfrei Gesamt 89,91 € → zum Angebot
Ray - Ban Unisex Ray - Ban RB4306 710/73 Sonnenbrillen Injiziert Schildkröte Vistaexpert - Vistaexpert.it Angebotsinfo 1 104,41 € + 4,99 € Versand Gesamt 109,40 € → zum Angebot
Ray-Ban Unisex Rb4306 Sonnenbrille, Braun (Havana), One Size Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 127,00 € + 4,00 € Versand Gesamt 131,00 € → zum Angebot
Ray-Ban Sonnenbrille RB4306 710/73 Havanna Braun B-15 Dress for Less Angebotsinfo 137,00 € Versand kostenfrei Gesamt 137,00 € → zum Angebot
Ray-Ban Sonnenbrille RB4306 710/73 Havanna Braun B-15 dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 137,00 € Versand kostenfrei Gesamt 137,00 € → zum Angebot
Ray Ban 4306/54, RAY BAN Sonnenbrille 4306/54 braun Kastner & Öhler Kastner & Öhler DE Angebotsinfo 3-6 Tage 152,00 € Versand kostenfrei Gesamt 152,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 17:32 Uhr.

Ray-Ban RB4306 710/73 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Ray-Ban RB4306 710/73? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Abmessungen
145 mm
54 mm
19 mm
Allgemeine Daten
Ovales Gesicht, Rundes Gesicht
Damen-Sonnenbrille, Herren-Sonnenbrille
Baby-Sonnenbrille
Fassung
Eckig
Vollrand
havana
Propionat
Gläser
natürliche Farbwiedergabe
braun
Schutz
UV400

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram