RawBite Apple Cinnamon (50 g) Proteine

Allergeninformationen: gelatinefrei - glutenfrei - laktosefrei - sojafrei Brennwert pro 100g (in kJ): 1.651 kJ Brennwert pro 100g (in kcal): 396 kcal
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 25% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 25% ab
1,99 €
Ø 3 €
1,44 € Tiefstpreis
Höchstpreis 2,19 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 25% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 25% ab
1,99 €
Ø 3 €
1,44 € Tiefstpreis
Höchstpreis 2,19 €
ab 1,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1,44 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis RAWBITE Bio Apple Cinnamon Riegel 50 g, Grundpreis: € 39,80 / kg Rossmann RAWBITE Bio Apple Cinnamon Riegel 50 g, Grundpreis: € 39,80 / kg 2 Werktage 1,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 6,94 € → zum Angebot
  • Raw Bite - Apple Cinnamon Riegel - Frucht-Nussriegel mit Apfel und Zimt OutdoorKult Raw Bite - Apple Cinnamon Riegel - Frucht-Nussriegel mit Apfel und Zimt sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-2 Werktage 1,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 6,89 € → zum Angebot
  • PZN-DE 14337074, RAWBITE RAW Bite Bio Riegel Apple Cinnamon 50 g, Grundpreis:... Shop Apotheke PZN-DE 14337074, RAWBITE RAW Bite Bio Riegel Apple Cinnamon 50 g, Grundpreis:... sofort lieferbar 2,19 € + 3,99 € Versand Gesamt 6,18 € → zum Angebot
14 Tage
3 Monate
Bester Preis
1,44 €
am 2026-08-31
Preisalarm aktivieren
RAWBITE Bio Apple Cinnamon Riegel 50 g, Grundpreis: € 39,80 / kg ✓ Bester Preis Rossmann ROSSMANN Angebotsinfo 2 Werktage 1,99 € 39.8 € / kg + 4,95 € Versand Gesamt 6,94 € → zum Angebot
Raw Bite - Apple Cinnamon Riegel - Frucht-Nussriegel mit Apfel und Zimt OutdoorKult OutdoorKult Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 1,99 € 39.8 € / kg + 4,90 € Versand Gesamt 6,89 € → zum Angebot
PZN-DE 14337074, RAWBITE RAW Bite Bio Riegel Apple Cinnamon 50 g, Grundpreis: € Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 2,19 € 43.8 € / kg + 3,99 € Versand Gesamt 6,18 € → zum Angebot
RAWBITE 335138, RAWBITE The Organic Fruit & Nut Bite Apple Cinnamon Bio 50g. World of Sweets World of Sweets Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1 bis 3 Tage 2,19 € 43.8 € / kg + 6,99 € Versand Gesamt 9,18 € → zum Angebot
* Daten vom 30.09.2026 03:13 Uhr.

RawBite Apple Cinnamon (50 g) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast RawBite Apple Cinnamon (50 g)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
gelatinefrei, glutenfrei, laktosefrei, sojafrei
1.651 kJ
396 kcal
10 g
vegan
Apfel, Zimt
Dänemark
50 g
42 g
Bio-Siegel
ohne Gentechnik, ohne Zuckerzusatz, ohne künstliche Aromen, ohne künstliche Farbstoffe
Apfel, Datteln, Mandeln, Vanille, Zimt
Weitere Daten
Fruchtriegel, Rohkost
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram