Layenberger LowCarb.one 35g Kokos-Mandel Low-Carb Riegel

Darreichungsform: Riegel Herkunftsland: Deutschland Menge: 35 g
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
1,38 €
Ø 1 €
1,28 € Tiefstpreis
Höchstpreis 7,89 €
Geschmack
35g Cranberry-Cassis35g Espresso35g Kokos-Mandel35g Mango-Orange35g Schoko Nuss35g Schoko-Banane
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
1,38 €
Ø 1 €
1,28 € Tiefstpreis
Höchstpreis 7,89 €
ab 1,38 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1,28 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Layenberger Lowcarb.one Protein-riegel Kokos-mand. Apolux Layenberger Lowcarb.one Protein-riegel Kokos-mand. 1-2 Werktage 1,38 € + 3,99 € Versand Gesamt 5,37 € → zum Angebot
• Layenberger Lowcarb Protein Riegel Kokos Mandel 35 g medpex Layenberger Lowcarb Protein Riegel Kokos Mandel 35 g Lieferbar in 1-2 Werktagen 1,38 € + 3,49 € Versand Gesamt 4,87 € → zum Angebot
• Layenb. Lowcarb.one Protein-Riegel Kokos-Mandel 35 G Onfy.de Layenb. Lowcarb.one Protein-Riegel Kokos-Mandel 35 G 1-3 Werktage 1,40 € + 3,99 € Versand Gesamt 5,39 € → zum Angebot
• Layenberger Lowcarb.one Protein-riegel Kokos-mand. Juvalis Layenberger Lowcarb.one Protein-riegel Kokos-mand. 1-2 Werktage 1,56 € + 4,99 € Versand Gesamt 6,55 € → zum Angebot
Varianten: Layenberger LowCarb.one Riegel 35g
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
1.38 €
Ø 1 Mon.
1 €
Tiefstpreis
1 €
Preisalarm aktivieren
Layenberger Lowcarb.one Protein-riegel Kokos-mand. ✓ Bester Preis Apolux Angebotsinfo 1-2 Werktage 1,38 € 39,43 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 5,37 € → zum Angebot
Layenberger Lowcarb Protein Riegel Kokos Mandel 35 g medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 1,38 € 39,43 €/kg + 3,49 € Versand Gesamt 4,87 € → zum Angebot
Layenb. Lowcarb.one Protein-Riegel Kokos-Mandel 35 G Onfy.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 1,40 € 40,00 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 5,39 € → zum Angebot
Layenb. LowCarb.one Protein-Riegel Kokos-Mandel healthii Angebotsinfo 2-4 Werktage 1,56 € 44,57 €/kg + 2,90 € Versand Gesamt 4,46 € → zum Angebot
Layenberger Lowcarb.one Protein-riegel Kokos-mand. Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 1,56 € 44,57 €/kg + 4,99 € Versand Gesamt 6,55 € → zum Angebot
Layenberger Lowcarb.one Protein-riegel Kokos-mand. deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 1,57 € 44,86 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 5,56 € → zum Angebot
Layenberger Lowcarb.one Protein-riegel Kokos-mand. apodiscounter Angebotsinfo Versand innerhalb von 24h 1,59 € + 3,39 € Versand Gesamt 4,98 € → zum Angebot
Layenberger Lowcarb.one Protein-riegel Kokos-mand. VersandApo Angebotsinfo sofort lieferbar 1,59 € + 3,99 € Versand Gesamt 5,58 € → zum Angebot
Layenberger Lowcarb.one Protein-riegel Kokos-mand. Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 1,59 € + 3,99 € Versand Gesamt 5,58 € → zum Angebot
Layenberger Lowcarb Protein Riegel Kokos Mandel 35 g DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 1,59 € + 3,99 € Versand Gesamt 5,58 € → zum Angebot
Layenberger LowCarb.one Protein-Riegel Kokos-Mand. 35 g Riegel Shop Apotheke Angebotsinfo 1-2 Werktage 1,59 € 45,43 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 5,58 € → zum Angebot
LAYENBERGER LowCarb.one Protein-Riegel Kokos-Mand. 35 g fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 1,66 € 47,43 €/kg + 4,50 € Versand Gesamt 6,16 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 19:22 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Layenberger LowCarb.one 35g Kokos-Mandel Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Layenberger LowCarb.one 35g Kokos-Mandel? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Riegel
Deutschland
35 g
Low-Carb Riegel, Proteinriegel
Kunststofffolie
1, 35
mit Farbstoffen, mit Süßungsmitteln
Anwendung
nach dem Training, vor dem Training

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram