Layenberger LowCarb.one 35g Mango-Orange Low-Carb Riegel

Darreichungsform: Riegel Herkunftsland: Deutschland Menge: 35 g
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
1,38 €
Ø 1 €
1,32 € Tiefstpreis
Höchstpreis 6,57 €
Geschmack
35g Cranberry-Cassis35g Espresso35g Kokos-Mandel35g Mango-Orange35g Schoko Nuss35g Schoko-Banane
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
1,38 €
Ø 1 €
1,32 € Tiefstpreis
Höchstpreis 6,57 €
ab 1,38 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1,32 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Layenberger Lowcarb.one Protein-riegel Mango-oran. Apolux Layenberger Lowcarb.one Protein-riegel Mango-oran. 1-2 Werktage 1,38 € + 3,99 € Versand Gesamt 5,37 € → zum Angebot
• Layenberger Lowcarb Protein Riegel Mango Orange 35 g medpex Layenberger Lowcarb Protein Riegel Mango Orange 35 g Lieferbar in 1-2 Werktagen 1,39 € + 3,49 € Versand Gesamt 4,88 € → zum Angebot
• Layenb. Lowcarb.one Protein-Riegel Mango Orange 35 G Onfy.de Layenb. Lowcarb.one Protein-Riegel Mango Orange 35 G 1-3 Werktage 1,40 € + 3,99 € Versand Gesamt 5,39 € → zum Angebot
• Layenberger Lowcarb.one Protein-riegel Mango-oran. 35 g Amazon Marketplace Layenberger Lowcarb.one Protein-riegel Mango-oran. 35 g Auf Lager 6,57 € Versand kostenfrei Gesamt 6,57 € → zum Angebot
Varianten: Layenberger LowCarb.one Riegel 35g
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
1.38 €
Ø 1 Mon.
1 €
Tiefstpreis
1 €
Preisalarm aktivieren
Layenberger Lowcarb.one Protein-riegel Mango-oran. ✓ Bester Preis Apolux Angebotsinfo 1-2 Werktage 1,38 € 39,43 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 5,37 € → zum Angebot
Layenberger Lowcarb Protein Riegel Mango Orange 35 g medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 1,39 € 39,71 €/kg + 3,49 € Versand Gesamt 4,88 € → zum Angebot
Layenb. Lowcarb.one Protein-Riegel Mango Orange 35 G Onfy.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 1,40 € 40,00 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 5,39 € → zum Angebot
LAYENBERGER Nutrition Group GmbH Layenberger LowCarb.one Protein-Riegel Mango-Oran. die Beraterapotheke Angebotsinfo 1,54 € + 3,90 € Versand Gesamt 5,44 € → zum Angebot
Layenb. LowCarb.one Protein-Riegel Mango Orange healthii Angebotsinfo 2-4 Werktage 1,56 € 44,57 €/kg + 2,90 € Versand Gesamt 4,46 € → zum Angebot
Layenberger Lowcarb.one Protein-riegel Mango-oran. Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 1,56 € 44,57 €/kg + 4,99 € Versand Gesamt 6,55 € → zum Angebot
Layenberger Lowcarb.one Protein-riegel Mango-oran. deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 1,57 € 44,86 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 5,56 € → zum Angebot
Layenberger Lowcarb.one Protein-riegel Mango-oran. apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 1,58 € 45,14 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 5,57 € → zum Angebot
Layenberger Lowcarb.one Protein-riegel Mango-oran. apodiscounter Angebotsinfo Versand innerhalb von 24h 1,59 € + 3,39 € Versand Gesamt 4,98 € → zum Angebot
Layenberger Lowcarb.one Protein-riegel Mango-oran. VersandApo Angebotsinfo sofort lieferbar 1,59 € + 3,99 € Versand Gesamt 5,58 € → zum Angebot
Layenberger Lowcarb.one Protein-riegel Mango-oran. Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 1,59 € + 3,99 € Versand Gesamt 5,58 € → zum Angebot
Layenberger Lowcarb Protein Riegel Mango Orange 35 g DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 1,59 € + 3,99 € Versand Gesamt 5,58 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 19:25 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Layenberger LowCarb.one 35g Mango-Orange Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Layenberger LowCarb.one 35g Mango-Orange? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Riegel
Deutschland
35 g
nein
Low-Carb Riegel, Proteinriegel
Kunststofffolie
35
mit Farbstoffen, mit Süßungsmitteln
Anwendung
nach dem Training, vor dem Training

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram