Clif Bar 12 x 68 g Chocolate Chip Energieriegel

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Darreichungsform: Riegel Geschmack: Schoko Menge: 816 g
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
20,00 €
Ø 20 €
19,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,90 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
20,00 €
Ø 20 €
19,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,90 €
ab 20,00 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 19,50 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis CLIF BAR Energieriegel Chocolate Chip 68g | 12 Riegel Box r2-bike CLIF BAR Energieriegel Chocolate Chip 68g | 12 Riegel Box auf Lager - Lieferzeit 1-2 Tage 20,00 € + 4,75 € Versand Gesamt 24,75 € → zum Angebot
• Clif Bar, Chocolate Chip, Riegel 12x68g 12x68 g Shop Apotheke Clif Bar, Chocolate Chip, Riegel 12x68g 12x68 g 1-2 Werktage 23,79 € Versand kostenfrei Gesamt 23,79 € → zum Angebot
• CLIF BAR Chocolate Chip Pflanzlicher Energieriegel, 12 x 68 g Amazon CLIF BAR Chocolate Chip Pflanzlicher Energieriegel, 12 x 68 g Auf Lager 25,99 € Versand kostenfrei Gesamt 25,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
20 €
Ø 1 Mon.
20 €
Tiefstpreis
20 €
Preisalarm aktivieren
CLIF BAR Energieriegel Chocolate Chip 68g | 12 Riegel Box ✓ Bester Preis r2-bike Angebotsinfo auf Lager - Lieferzeit 1-2 Tage 20,00 € 24,51 €/kg + 4,75 € Versand Gesamt 24,75 € → zum Angebot
Clif Bar, Chocolate Chip, Riegel 12x68g 12x68 g Shop Apotheke Angebotsinfo 1-2 Werktage 23,79 € 29,15 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 23,79 € → zum Angebot
CLIF BAR Chocolate Chip Pflanzlicher Energieriegel, 12 x 68 g Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 25,99 € 32.56 / kg Versand kostenfrei Gesamt 25,99 € → zum Angebot
CLIF BAR Chocolate Chip Pflanzlicher Energieriegel, 12 x 68 g Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 25,99 € 32.56 / kg Versand kostenfrei Gesamt 25,99 € → zum Angebot
Clif Bar Unisex Energie Riegel - Chocolate Chip Karton (12 x 68g) shop4runners Angebotsinfo 2 - 4 Tage 29,90 € + 4,95 € Versand Gesamt 34,85 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:45 Uhr.

Clif Bar 12 x 68 g Chocolate Chip Test

5/5
★★★★★ Bester Begleiter auf langen Wanderungen!
Simon Oktober 2025

Keine unnötigen Zusatzstoffe, super lecker, kompakt. Nicht zu überbieten!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Gut schmeckender Energieriegel.
Müncheberg Mai 2024

Kleiner, aber energiereicher Snack für Situationen, in denen schnelle Energiezufuhr gefragt ist. Viele Geschmacksrichtungen für Jedermann/Jederfrau/Divers. bei KI bin ich mir nicht sicher ;-)). Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Riegel
Schoko
816 g
Energieriegel
12 Stück
Gerstenmalzextrakt), High Oleic Sonnenblumenöl*, Meersalz, Reismehl, Rohrzuckersirup*, Soja-Reiskrispies (Sojaeiweißisolat, Sojamehl*, Tapiokasirup*, Vollkorn-Haferflocken* (22,3%), Zichorienwurzelextrakt, Zimt*. 70% biologischen Zutaten *Biologisch, brauner Reis-Sirup*, geröstete Sojabohnen*, natürliche Aromen, ungesüßte Schokolade‡ (5,5%)
Ausdauer, Muskelaufbau

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram