Rausch Schweizer Kräuter Pflege-Shampoo (40ml) Medikamente

Anwendungsgebiete: ins nasse Haar einmassieren und ausspülen Darreichungsform: Shampoo Menge: 40 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
2,50 €
Ø 2 €
2,38 € Tiefstpreis
Höchstpreis 3,50 €
Menge in ml
200 ml40 ml
Verpackungsart
Flasche
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
2,50 €
Ø 2 €
2,38 € Tiefstpreis
Höchstpreis 3,50 €
ab 2,50 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 2,38 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 18742245, Rausch Pflege-Shampoo mit Schweizer Kräutern Inhalt: 40 ml, APONEO PZN-DE 18742245, Rausch Pflege-Shampoo mit Schweizer Kräutern Inhalt: 40 ml, Artikel verfügbar 2,50 € + 3,99 € Versand Gesamt 6,49 € → zum Angebot
• PZN-DE 18742245, Rausch Pflege-shampoo Mit Schweizer Kräutern 40 ml,... DocMorris PZN-DE 18742245, Rausch Pflege-shampoo Mit Schweizer Kräutern 40 ml,... sofort verfügbar 2,53 € + 3,99 € Versand Gesamt 6,52 € → zum Angebot
• PZN-DE 11071291, RAUSCH ( Rausch Schweizer Kräuterpflege Shampoo 40 ML Onfy.de PZN-DE 11071291, RAUSCH ( Rausch Schweizer Kräuterpflege Shampoo 40 ML 1-3 Werktage 2,68 € + 4,98 € Versand Gesamt 7,66 € → zum Angebot
• PZN-DE 18742245, RAUSCH ( RAUSCH Pflege-Shampoo mit Schweizer Kräutern 40 ml, Apolux PZN-DE 18742245, RAUSCH ( RAUSCH Pflege-Shampoo mit Schweizer Kräutern 40 ml, sofort lieferbar 2,75 € + 3,99 € Versand Gesamt 6,74 € → zum Angebot
Varianten: Rausch Schweizer Kräuter Pflege-Shampoo
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
2.5 €
Ø 1 Mon.
2 €
Tiefstpreis
2 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 18742245, Rausch Pflege-Shampoo mit Schweizer Kräutern Inhalt: 40 ml, ✓ Bester Preis APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 2,50 € 62.5 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 6,49 € → zum Angebot
PZN-DE 18742245, Rausch Pflege-shampoo Mit Schweizer Kräutern 40 ml, Grundpreis: DocMorris DocMorris Angebotsinfo sofort verfügbar 2,53 € 63.25 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 6,52 € → zum Angebot
PZN-DE 11071291, RAUSCH ( Rausch Schweizer Kräuterpflege Shampoo 40 ML Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 2,68 € 67 € / l + 4,98 € Versand Gesamt 7,66 € → zum Angebot
PZN-DE 18742245, RAUSCH ( RAUSCH Pflege-Shampoo mit Schweizer Kräutern 40 ml, Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 2,75 € 68.75 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 6,74 € → zum Angebot
PZN-DE 18742245, Rausch ( 11112, Rausch ( RAUSCH Pflege-Shampoo mit Schweizer ventalis Ventalis Apotheke Angebotsinfo 1-3 Werktage 3,05 € 76.25 € / l + 5,45 € Versand Gesamt 8,50 € → zum Angebot
PZN-DE 18742245, Rausch ( RAUSCH Pflege-Shampoo mit Schweizer Kräutern 40 ml, fliegende-pillen fliegende-pillen.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 3,24 € 81 € / l + 4,50 € Versand Gesamt 7,74 € → zum Angebot
PZN-DE 18742245, Rausch ( RAUSCH Pflege-Shampoo mit Schweizer Kräutern 40 ml 40 ml SANICARE-Apotheke Sanicare-Apotheke Angebotsinfo siehe Shop 3,36 € 84 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 7,31 € → zum Angebot
PZN-DE 18742245, Rausch ( RAUSCH Pflege-Shampoo mit Schweizer Kräutern 40 ml 40 ml Aliva Apotheke Aliva-Apotheke Angebotsinfo in 1 bis 2 Werktagen lieferbar 3,42 € 85.5 € / l + 4,95 € Versand Gesamt 8,37 € → zum Angebot
PZN-DE 18742245, RAUSCH ( RAUSCH Pflege-Shampoo mit Schweizer Kräutern apodiscounter apodiscounter.de Angebotsinfo Versand innerhalb von 24h 3,46 € 86.5 € / l + 3,39 € Versand Gesamt 6,85 € → zum Angebot
PZN-DE 18742245, RAUSCH ( RAUSCH Pflege-Shampoo mit Schweizer Kräutern 40 ml, Apotheke apotheke.de Angebotsinfo sofort lieferbar 3,50 € 87.5 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 7,49 € → zum Angebot
PZN-DE 18742245, Rausch Pflege-shampoo Mit Schweizer Kräutern 40 ml, Grundpreis: medpex medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 3,50 € 87.5 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 7,49 € → zum Angebot
PZN-DE 18742245, Rausch Pflege-Shampoo Mit Schweizer Kräutern 40 ml - Zur Volksversand Versandapotheke Volksversand Apotheke Angebotsinfo Lieferzeit 1-3 Tage 3,50 € 87.5 € / l + 3,49 € Versand Gesamt 6,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 15:46 Uhr.

Rausch Schweizer Kräuter Pflege-Shampoo (40ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Rausch Schweizer Kräuter Pflege-Shampoo (40ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Shampoo
40 ml
Flasche
40
Kamille, Spitzwegerich, Zinnkraut
kräftigend, pflegend
Rausch Kräuter
ohne Parabene, ohne Silikone
Unisex
Anwendung
ins nasse Haar einmassieren und ausspülen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram