Rausch Pflege-Conditioner Schweizer Kräutern (150 ml)

• Die Schweizer Kräuter in der Rezeptur verleihen dem Haar intensiven Glanz und sorgen für eine tiefenwirksame Pflege.
• Mit Spitzwegerich und Zinnkraut angereichert, stärkt dieser Conditioner die Haarlängen und verbessert ihre Struktur.
• Die silikonfreie Formulierung pflegt das Haar, ohne es zu beschweren, und eignet sich für alle Haartypen.
• In einer praktischen 150 ml Tube verpackt, ist dieser Conditioner ideal für den täglichen Gebrauch oder auf Reisen.
• Der Conditioner bietet eine professionelle Haarpflege mit natürlichen Inhaltsstoffen für gesund aussehendes, glänzendes Haar.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
8,22 €
Ø 8 €
8,22 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,93 €
Menge in ml
150 ml30 ml
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
8,22 €
Ø 8 €
8,22 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,93 €
ab 8,22 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 8,22 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis RAUSCH Pflege-Conditioner mit Schweizer Kräutern 150 ml ayvita RAUSCH Pflege-Conditioner mit Schweizer Kräutern 150 ml ca. 2 - 4 Werktage 8,22 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,21 € → zum Angebot
• Rausch Pflege-conditioner mit Schweizer 150 ml medpex Rausch Pflege-conditioner mit Schweizer 150 ml Lieferbar in 1-2 Werktagen 8,31 € + 3,49 € Versand Gesamt 11,80 € → zum Angebot
• RAUSCH Pflege-Conditioner mit Schweizer Kräutern Apolux RAUSCH Pflege-Conditioner mit Schweizer Kräutern 1-2 Werktage 8,55 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,54 € → zum Angebot
• RAUSCH Pflege-Conditioner mit Schweizer Kräutern 150 ml – Pflege für... Amazon Marketplace RAUSCH Pflege-Conditioner mit Schweizer Kräutern 150 ml – Pflege für... Auf Lager 9,85 € + 2,99 € Versand Gesamt 12,84 € → zum Angebot
Varianten: Rausch Pflege-Conditioner Schweizer Kräutern
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
8.22 €
Ø 1 Mon.
8 €
Tiefstpreis
8 €
Preisalarm aktivieren
RAUSCH Pflege-Conditioner mit Schweizer Kräutern 150 ml ✓ Bester Preis ayvita Angebotsinfo ca. 2 - 4 Werktage 8,22 € 54,80 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 12,21 € → zum Angebot
Rausch Pflege-conditioner mit Schweizer 150 ml medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 8,31 € 55,40 €/l + 3,49 € Versand Gesamt 11,80 € → zum Angebot
RAUSCH Pflege-Conditioner mit Schweizer Kräutern Apolux Angebotsinfo 1-2 Werktage 8,55 € 57,00 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 12,54 € → zum Angebot
RAUSCH Pflege-Conditioner mit Schweizer Kräutern apodiscounter Angebotsinfo Versand innerhalb von 24h 8,69 € + 3,39 € Versand Gesamt 12,08 € → zum Angebot
RAUSCH Pflege-Conditioner mit Schweizer Kräutern Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 9,16 € 61,07 €/l + 4,99 € Versand Gesamt 14,15 € → zum Angebot
RAUSCH Pflege-Conditioner mit Schweizer Kräutern apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 9,18 € 61,20 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 13,17 € → zum Angebot
RAUSCH Pflege-Conditioner mit Schweizer Kräutern deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 9,27 € 61,80 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 13,26 € → zum Angebot
RAUSCH Pflege-Conditioner mit Schweizer Kräutern 150 ml – Pflege für normales Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 9,85 € + 2,99 € Versand Gesamt 12,84 € → zum Angebot
RAUSCH Pflege-Conditioner mit Schweizer Kräutern Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 10,29 € + 3,99 € Versand Gesamt 14,28 € → zum Angebot
RAUSCH Pflege-Conditioner mit Schweizer Kräutern 150 ml fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 10,44 € 69,60 €/l + 4,50 € Versand Gesamt 14,94 € → zum Angebot
RAUSCH Pflege-Conditioner mit Schweizer Kräutern VersandApo Angebotsinfo sofort lieferbar 10,49 € + 3,99 € Versand Gesamt 14,48 € → zum Angebot
Rausch Pflege-Conditioner mit Schweizer Kräutern 150 ml Haarspülung Shop Apotheke Angebotsinfo 1-2 Werktage 11,49 € 76,60 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 15,48 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 09:12 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Rausch Pflege-Conditioner Schweizer Kräutern (150 ml)

Rausch Pflege-Conditioner Schweizer Kräutern (150 ml) für strahlendes Haar

Entdecken Sie die Kraft der Natur für Ihr Haar mit diesem exquisiten Pflege-Conditioner. Die sorgfältig ausgewählten Schweizer Kräuter verwöhnen Ihre Haare mit intensiver Pflege und verleihen ihnen einen unwiderstehlichen Glanz. Speziell entwickelt für anspruchsvolles Haar, bietet dieser Conditioner eine Symbiose aus traditioneller Kräuterkunde und moderner Haarpflege-Technologie. Erleben Sie, wie Ihre Haare mit jedem Gebrauch geschmeidiger, vitaler und strahlender werden.

Intensive Pflege für geschmeidiges Haar

Die reichhaltige Formel des Conditioners dringt tief in die Haarstruktur ein und versorgt jede einzelne Strähne mit wertvollen Nährstoffen. Durch die Kombination von Spitzwegerich und Zinnkraut werden selbst trockene und strapazierte Haare effektiv regeneriert. Die Haarlängen werden intensiv gepflegt, ohne beschwert zu werden. Das Resultat: seidig weiches Haar, das sich mühelos kämmen lässt und einen natürlichen Bounce erhält. Genießen Sie das Gefühl von Haaren, die sich wie von selbst in Form bringen lassen.

Rausch Pflege-Conditioner Schweizer Kräutern (150 ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Rausch Pflege-Conditioner Schweizer Kräutern (150 ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Conditioner
Unisex
Anwendung
Glanz, Pflege
Haarlängen
Eigenschaften
silikonfrei
Inhalt
150 ml
Kräuter, Spitzwegerich, Zinnkraut

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram