Rapesco Luna Heftgerät Vorderladung 50 Blatt silber (0736) Büroheftgerät
Produkttyp: Büroheftgerät
Material: Kunststoff
Klammertyp: 25
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
9,83 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Rapesco 0736, RAPESCO Heftgerät Luna silber Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 9,83 € + 8,90 € Versand Gesamt 18,73 € → zum Angebot
-
RAPESCO Heftgerät Luna silber, 1 St.
Sofort lieferbar
9,88 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 14,87 €
→ zum Angebot
-
Rapesco Heftgerät Luna 50 Blatt Silber
auf Kundenwunsch, Lieferfrist ca. 14 Werktage
9,88 €
+ 7,49 € Versand
Gesamt 17,37 €
→ zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 17:53 Uhr.
Rapesco Luna Heftgerät Vorderladung 50 Blatt silber (0736) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Rapesco Luna Heftgerät Vorderladung 50 Blatt silber (0736)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Büroheftgerät
Farbe & Material
Material
Kunststoff
Technische Daten
Klammertyp
25
Technik
Springfachmechanik
Technologie
offene Heftung
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen