Novus 10.000 24/6 (040-0129) Heftklammer

★★★★★ (15 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Heftklammer Heftleistung (Blatt): 30 Blatt Klammertyp: 24/6
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
5,24 €
Ø 5 €
5,24 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,69 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
5,24 €
Ø 5 €
5,24 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,69 €
ab 5,24 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 5,24 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Novus Heftklammer 24/6 DIN Super verzinkt VE=10.000 Stück Mc Büro Novus Heftklammer 24/6 DIN Super verzinkt VE=10.000 Stück im Aussenlager, Lieferfrist ca. 1-3 Werktage 5,24 € + 7,49 € Versand Gesamt 12,73 € → zum Angebot
• Novus Heftklammern 24/6 DIN SUPER – Tackerklammern für Büroheftgeräte und Amazon Novus Heftklammern 24/6 DIN SUPER – Tackerklammern für Büroheftgeräte und Auf Lager 8,45 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,44 € → zum Angebot
• NOVUS Heftklammer 10.000 Heftklammern SUPER 24/6 Otto NOVUS Heftklammer 10.000 Heftklammern SUPER 24/6 lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 12,91 € Versand kostenfrei Gesamt 12,91 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
5.24 €
Ø 1 Mon.
5 €
Tiefstpreis
5 €
Preisalarm aktivieren
Novus Heftklammer 24/6 DIN Super verzinkt VE=10.000 Stück ✓ Bester Preis Mc Büro Angebotsinfo im Aussenlager, Lieferfrist ca. 1-3... 5,24 € + 7,49 € Versand Gesamt 12,73 € → zum Angebot
Novus Heftklammern »24/6 Super« Otto Office Angebotsinfo Auf Lager 5,58 € + 9,86 € Versand Gesamt 15,44 € → zum Angebot
novus 24/6 SUPER Heftklammern - 10.000 Stück Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 5,82 € + 5,99 € Versand Gesamt 11,81 € → zum Angebot
NOVUS Heftklammern 246 DIN SUPER 10.000 Stk. 6mm JB-Computer Angebotsinfo 1-2 Werktage 6,28 € + 5,95 € Versand Gesamt 12,23 € → zum Angebot
Heftklammern 24/6 DIN Super, 10000 Stück Schäfer Shop Angebotsinfo 7,13 € + 5,89 € Versand Gesamt 13,02 € → zum Angebot
Novus Heftklammern 24/6 DIN SUPER – Tackerklammern für Büroheftgeräte und Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 8,45 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,44 € → zum Angebot
Novus Heftklammern 24/6 DIN SUPER – Tackerklammern für Büroheftgeräte und Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 8,45 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,44 € → zum Angebot
NOVUS Heftklammer 10.000 Heftklammern SUPER 24/6 Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 12,91 € Versand kostenfrei Gesamt 12,91 € → zum Angebot
Novus Dahle 10.000 novus Heftklammern SUPER 24/6 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 18 15,69 € + 6,99 € Versand Gesamt 22,68 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:32 Uhr.

Novus 10.000 24/6 (040-0129) Test

5/5
★★★★★ Gute Qualität 👍
Peter 6 Februar 2026

Gute Preis-Leistung Verhältnis. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Alles gut
Roland C Februar 2026

Alles gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Heftklammern guter Preis
Ulrich T Februar 2026

Preiswert und guter Artikel. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Alles in Ordnung
BirHau Februar 2026

Meinungen 1 bis 4 von 15

Allgemeine Daten
Heftklammer
Leistung
30 Blatt
Technische Daten
24/6
Weitere Eigenschaften
Breite: 12 mm
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram