Sax Century Line 399 (schwarz) Heftgerät

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Bedienungsart: manuell Einlegetiefe: 70 mm Farbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −9% ab
69,86 €
Ø 76 €
69,86 € Tiefstpreis
Höchstpreis 172,67 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −9% ab
69,86 €
Ø 76 €
69,86 € Tiefstpreis
Höchstpreis 172,67 €
ab 69,86 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 69,86 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis SAX Design 0-399-19, sax design Heftgerät 399 schwarz Mindfactory SAX Design 0-399-19, sax design Heftgerät 399 schwarz Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 69,86 € + 8,90 € Versand Gesamt 78,76 € → zum Angebot
• SAX 399-09, Sax Blockhefter 39909 Wichmann SAX 399-09, Sax Blockhefter 39909 2 Tag(e) 69,91 € + 8,93 € Versand Gesamt 78,84 € → zum Angebot
• SAX Heftgerät in schwarz/399-09 200 Blatt Amazon SAX Heftgerät in schwarz/399-09 200 Blatt Auf Lager 99,60 € Versand kostenfrei Gesamt 99,60 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
69.86 €
Ø 1 Mon.
76 €
Tiefstpreis
70 €
Preisalarm aktivieren
SAX Design 0-399-19, sax design Heftgerät 399 schwarz ✓ Bester Preis Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 69,86 € + 8,90 € Versand Gesamt 78,76 € → zum Angebot
SAX 399-09, Sax Blockhefter 39909 Wichmann Wichmann Angebotsinfo 2 Tag(e) 69,91 € + 8,93 € Versand Gesamt 78,84 € → zum Angebot
Sax 0-399-19, Sax Design Starkhefter 0-399-19 200 Blatt Schwarz mediazehe mediazehe.de Angebotsinfo siehe Shop 72,90 € + 8,90 € Versand Gesamt 81,80 € → zum Angebot
Sax Heftgerät Design 399, 0-399-19, Blockhefter, schwarz, Heftleistung 200 Blatt bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo sofort lieferbar 83,99 € Versand kostenfrei Gesamt 83,99 € → zum Angebot
SAX 0-399-19, SAX Blockheftgerät Design 399 XXL 23/8 23/10 23/13 23/17 23/20 23/24 Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2-3... 88,19 € Versand kostenfrei Gesamt 88,19 € → zum Angebot
SAX Heftgerät in schwarz/399-09 200 Blatt Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 99,60 € Versand kostenfrei Gesamt 99,60 € → zum Angebot
SAX Heftgerät in schwarz/399-09 200 Blatt Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 99,60 € Versand kostenfrei Gesamt 99,60 € → zum Angebot
SAX 0-399-19, SAX Blockheftgerät "399" silber, 2x9.5x7 cm Otto Office OTTO Office Angebotsinfo ca. 1-2 Tage 101,50 € + 6,30 € Versand Gesamt 107,80 € → zum Angebot
sax design 0-399-19, sax design Heftgerät schwarz playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 101,50 € + 5,48 € Versand Gesamt 106,98 € → zum Angebot
sax design Heftgerät 399 schwarz, 1 St. Office-Discount office discount DE Angebotsinfo Sofort lieferbar 101,50 € + 6,30 € Versand Gesamt 107,80 € → zum Angebot
sax design Heftgerät 399 schwarz, 1 St. bueroshop24 büroshop24 Angebotsinfo Sofort lieferbar 172,54 € + 4,99 € Versand Gesamt 177,53 € → zum Angebot
sax design 0-399-19, sax design Heftgerät schwarz Office Partner office-partner.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 172,67 € + 5,13 € Versand Gesamt 177,80 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 07:55 Uhr.

Sax Century Line 399 (schwarz) Test

5/5
★★★★★ Ein massives Gerät zum Heften von Papierblättern
Amazonkäufer März 2018

Das "fehlerfreie" Heften erfordert ein bisschen Übung und je nach Verwendungszweck und Wunsch muss man die Heftklammern "nachbessern" (=flacher drücken mit Werkzeugen, um nahezu unauffallede Höhendifferenzen beim Stapeln zu erzielen). Die nötige Auflast. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Heftet gut auch dicke Blöcke
foofoo November 2017

Ausdrucke mit mehreren hundert Seiten werden bequem zusammen geheftet. Für mich gibt es jetzt keinen Bedarf mehr zu einem Copyshop zu gehen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
manuell
70 mm
schwarz
Tacker
200 Blatt
23/10, 23/13, 23/17, 23/20, 23/24, 23/8
Metall, Kunststoff
Blockheftgerät
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram