Rapid 5050 Casette (20993500) Heftklammer

Produkttyp: Heftklammer Sonstiges: Kassette mit 5000 Klammern für den Rapid 5050E
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
36,01 €
Ø 36 €
36,01 € Tiefstpreis
Höchstpreis 65,92 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
36,01 €
Ø 36 €
36,01 € Tiefstpreis
Höchstpreis 65,92 €
ab 36,01 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 36,01 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Rapid Super Strong Heftklammernkassette 8 mm 20993500 Verzinkter Stahl Silber... Viking Rapid Super Strong Heftklammernkassette 8 mm 20993500 Verzinkter Stahl Silber... 36,01 € Versand kostenfrei Gesamt 36,01 € → zum Angebot
• Rapid 20993500 Heftklammer-Kassette 5050, für elektrisches Heftgerät 5050e,... Amazon Rapid 20993500 Heftklammer-Kassette 5050, für elektrisches Heftgerät 5050e,... Auf Lager 41,30 € Versand kostenfrei Gesamt 41,30 € → zum Angebot
• Rapid Heftklammer Heftkassette für Elektrohefter 5050E 20993500 Otto Rapid Heftklammer Heftkassette für Elektrohefter 5050E 20993500 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 48,41 € Versand kostenfrei Gesamt 48,41 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
36.01 €
Ø 1 Mon.
36 €
Tiefstpreis
36 €
Preisalarm aktivieren
Rapid Super Strong Heftklammernkassette 8 mm 20993500 Verzinkter Stahl Silber 5000 ✓ Bester Preis Viking Angebotsinfo 36,01 € Versand kostenfrei Gesamt 36,01 € → zum Angebot
Rapid 20993500 Heftklammer-Kassette 5050, für elektrisches Heftgerät 5050e, 5000 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 41,30 € Versand kostenfrei Gesamt 41,30 € → zum Angebot
Rapid 20993500 Heftklammer-Kassette 5050, für elektrisches Heftgerät 5050e, 5000 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 41,30 € Versand kostenfrei Gesamt 41,30 € → zum Angebot
Rapid Heftklammerkassette, für Hefter 5050E, verzinkt, 1 Kasette x 5000 Stück METRO Angebotsinfo 2-6 Werktage 41,30 € + 6,84 € Versand Gesamt 48,14 € → zum Angebot
Rapid 5050 - Heftklammern - Stahl - mit Kassette Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 42,72 € + 5,95 € Versand Gesamt 48,67 € → zum Angebot
Rapid Heftklammer Heftkassette für Elektrohefter 5050E 20993500 Otto Conrad Electronic SE (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 48,41 € Versand kostenfrei Gesamt 48,41 € → zum Angebot
Rapid® Heftklammerkassette 5050 Schäfer Shop Angebotsinfo 58,30 € + 5,89 € Versand Gesamt 64,19 € → zum Angebot
Rapid Heftklammerkassette für Elektrohefter Rapid 5050E VE=5000 Stück Mc Büro Angebotsinfo im Aussenlager, Lieferfrist ca. 1-3... 61,30 € + 7,49 € Versand Gesamt 68,79 € → zum Angebot
Rapid Heftklammerkassette 5050 20993500 verzinkt 5.000 St./Pack. 124208000 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 65,92 € + 297,60 € Versand Gesamt 363,52 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 18:12 Uhr.

Rapid 5050 Casette (20993500) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Rapid 5050 Casette (20993500)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Heftklammer
Weitere Daten
Kassette mit 5000 Klammern für den Rapid 5050E
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram