Ranqer Felix schwarz/blau Gaming Sessel

Farbe: blau Produkttyp: Gaming Sessel Armlehnenfunktionen: 2D-Armlehnen - höhenverstellbar
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
119,99 €
Ø 120 €
119,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 151,31 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
119,99 €
Ø 120 €
119,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 151,31 €
ab 119,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 119,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Ranqer RQ-FELIX-BLKBLU-1, Ranqer Felix Gaming Stuhl / Gaming Chair -... Sbsupply.de Ranqer RQ-FELIX-BLKBLU-1, Ranqer Felix Gaming Stuhl / Gaming Chair -... Auf Lager, sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2 Werktage 119,99 € Versand kostenfrei Gesamt 119,99 € → zum Angebot
• Ranqer Gaming-Stuhl Felix, Kunstleder schwarz/blau, Racing-Design Otto Ranqer Gaming-Stuhl Felix, Kunstleder schwarz/blau, Racing-Design lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 139,99 € Versand kostenfrei Gesamt 139,99 € → zum Angebot
• Ranqer Felix Gaming Stuhl - Professioneller Gaming-Sessel - Ergonomischer Gaming Kaufland Ranqer Felix Gaming Stuhl - Professioneller Gaming-Sessel - Ergonomischer Gaming 1-2 Werktage 139,99 € Versand kostenfrei Gesamt 139,99 € → zum Angebot
• Ranqer RQ-FELIX-BLKBLU-1, Ranqer Felix gamestoel zwart / blauw... Galaxus Ranqer RQ-FELIX-BLKBLU-1, Ranqer Felix gamestoel zwart / blauw... 10-17 Werktage 151,31 € Versand kostenfrei Gesamt 151,31 € → zum Angebot
Varianten: Ranqer Felix
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
119.99 €
Ø 1 Mon.
120 €
Tiefstpreis
120 €
Preisalarm aktivieren
Ranqer RQ-FELIX-BLKBLU-1, Ranqer Felix Gaming Stuhl / Gaming Chair - Professioneller ✓ Bester Preis Sbsupply.de Sbsupply.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig,... 119,99 € Versand kostenfrei Gesamt 119,99 € → zum Angebot
Ranqer Gaming-Stuhl Felix, Kunstleder schwarz/blau, Racing-Design Otto SB Supply (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 139,99 € Versand kostenfrei Gesamt 139,99 € → zum Angebot
Ranqer Felix Gaming Stuhl - Professioneller Gaming-Sessel - Ergonomischer Gaming Kaufland Angebotsinfo 1-2 Werktage 139,99 € Versand kostenfrei Gesamt 139,99 € → zum Angebot
Ranqer RQ-FELIX-BLKBLU-1, Ranqer Felix gamestoel zwart / blauw (RQ-FELIX-BLKBLU-1) Galaxus galaxus Angebotsinfo 10-17 Werktage 151,31 € Versand kostenfrei Gesamt 151,31 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:51 Uhr.

Ranqer Felix schwarz/blau Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Ranqer Felix schwarz/blau? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
blau
Gaming Sessel
Sitzeigenschaft
2D-Armlehnen, höhenverstellbar
mit Armlehnen, mit Kopfstütze, mit Rückenlehne
Kopfkissen abnehmbar, höhenverstellbar
83 cm
neigungsverstellbar
45 -55 cm
Lendenwirbelstütze, Relax-Mechanik, Sitzhöhenverstellung, Wippmechanik
150 kg
ja
Sound-Eigenschaften
USB
Kunstleder, Polyurethan
Metall-Fußkreuz
20 kg

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram