räder Lichthaus Herzallerliebst weiß (90534)

★★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Lichthaus Einsatzbereich: Innen geeignet für: Tisch
Lieber noch warten
Preis liegt 34% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +34% ab
9,99 €
Ø 7 €
4,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 11,99 €
Lieber noch warten
Preis liegt 34% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +34% ab
9,99 €
Ø 7 €
4,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 11,99 €
ab 9,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 4,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Räder Living Lichthaus Herzallerliebst thalia Räder Living Lichthaus Herzallerliebst Bis zu 4 Werktage 9,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 13,94 € → zum Angebot
• Räder Lichthaus Herzallerliebst, Porzellan, weiß Amazon Marketplace Räder Lichthaus Herzallerliebst, Porzellan, weiß 11,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 15,98 € → zum Angebot
• Kerzenleuchter Räder Living Lichthaus Herzallerliebst Otto Kerzenleuchter Räder Living Lichthaus Herzallerliebst lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 11,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 15,98 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 34% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
9.99 €
Ø 1 Mon.
7 €
Tiefstpreis
5 €
Preisalarm aktivieren
Räder Living Lichthaus Herzallerliebst ✓ Bester Preis buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 9,99 € + 2,95 € Versand Gesamt 12,94 € → zum Angebot
Räder Living Lichthaus Herzallerliebst thalia Angebotsinfo Bis zu 4 Werktage 9,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 13,94 € → zum Angebot
räder Lichthaus Kerzenständer Teelicht Herzallerliebst weiß aspect-shop.de Angebotsinfo ca. 3 Wochen 11,98 € + 4,12 € Versand Gesamt 16,10 € → zum Angebot
Kerzenleuchter Räder Living Lichthaus Herzallerliebst Otto Thalia Bücher (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 11,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 15,98 € → zum Angebot
Räder Lichthaus Herzallerliebst, Porzellan, weiß Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 11,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 15,98 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:26 Uhr.

räder Lichthaus Herzallerliebst weiß (90534) Test

5/5
★★★★★ So wie ich mir das vorgestellt habe
Michael S Januar 2023

Die Ware war gut verpackt und ist wie üblich bei Amazon schnell geliefert worden. Entsprach meinen Vorstellungen, somit wie erwartet. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr schönes Haus
Antje Dezember 2022

ES war ein Weihnachtsgeschenk. Die beschenkte Person hat sich sehr darüber gefreut. Das Haus hat schöne Details. Ich würde es wieder kaufen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Herzallerliebst
konrad a Oktober 2022

Tolles Geschenk. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Supersüss
MaikeMaike August 2022

Einfach gute Qualität. Klein aber fein. Absolute Kaufempfehlung.

Der Leuchtturm ist übrigens auch top. Steht bei mir im Bad mit kl. LED Lichterkette mit 6 Std Timer. Räder eben. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
Lichthaus
Details
Innen
Tisch
Farbe & Design
weiß
Haus
klassisch, modern
Maße & Material
Porzellan

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram