Eglo Holy LED-Kerzenständer Holz, weiß, warmweiß (410981) Lichterbogen

Produkttyp: Lichterbogen Ausstattung: LED Farben: natur - weiß
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
44,90 €
Ø 45 €
44,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 64,50 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
44,90 €
Ø 45 €
44,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 64,50 €
ab 44,90 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 44,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis EGLO Kerzenständer Holy, LED Kerzenständer Weihnachten Holz Weiß Warmweiß Otto EGLO Kerzenständer Holy, LED Kerzenständer Weihnachten Holz Weiß Warmweiß lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 44,90 € Versand kostenfrei Gesamt 44,90 € → zum Angebot
• EGLO Kerzenständer Holy, Dekoleuchte Weihnachten, Fensterdeko aus Holz Amazon EGLO Kerzenständer Holy, Dekoleuchte Weihnachten, Fensterdeko aus Holz Auf Lager 47,90 € Versand kostenfrei Gesamt 47,90 € → zum Angebot
• Eglo Led-Kerze, Weiß, Holz, Metall, Kunststoff, Eiche, 10x64x38 cm,... XXXLutz Eglo Led-Kerze, Weiß, Holz, Metall, Kunststoff, Eiche, 10x64x38 cm,... ca. 1-2 Wochen 64,50 € + 5,99 € Versand Gesamt 70,49 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
44.9 €
Ø 1 Mon.
45 €
Tiefstpreis
45 €
Preisalarm aktivieren
EGLO Kerzenständer Holy, LED Kerzenständer Weihnachten Holz Weiß Warmweiß ✓ Bester Preis Otto EGLO Leuchten (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 44,90 € Versand kostenfrei Gesamt 44,90 € → zum Angebot
EGLO Kerzenständer Holy, Dekoleuchte Weihnachten, Fensterdeko aus Holz Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 47,90 € Versand kostenfrei Gesamt 47,90 € → zum Angebot
EGLO Kerzenständer Holy, Dekoleuchte Weihnachten, Fensterdeko aus Holz Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 47,90 € Versand kostenfrei Gesamt 47,90 € → zum Angebot
Eglo Led-Kerze, Weiß, Holz, Metall, Kunststoff, Eiche, 10x64x38 cm, Kippschalter, XXXLutz Angebotsinfo ca. 1-2 Wochen 64,50 € + 5,99 € Versand Gesamt 70,49 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 04:16 Uhr.

Eglo Holy LED-Kerzenständer Holz, weiß, warmweiß (410981) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Eglo Holy LED-Kerzenständer Holz, weiß, warmweiß (410981)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Lichterbogen
Details
LED
Farbe & Design
natur, weiß
Leuchtmittel
LED
warmweiß
Maße & Material
38 cm
Holz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram