Rab Downpour Wasserdichte Jacke bluebird/dark bluebird Daunenjacke

Produkttyp: Daunenjacke Eigenschaften: atmungsaktiv - mit Belüftungsschlitzen - mit Kapuze - wasserdicht Funktionsmaterial: Pertex
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
110,75 €
Ø 107 €
105,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 140,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
110,75 €
Ø 107 €
105,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 140,00 €
ab 110,75 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 105,45 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Rab QWI-07-BDB-12, Rab Downpour Jacket Wmns bluebird/dark bluebird (BDB) 12... sportfits.de Rab QWI-07-BDB-12, Rab Downpour Jacket Wmns bluebird/dark bluebird (BDB) 12... Lieferzeit 8-10 Werktage 110,75 € Versand kostenfrei Gesamt 110,75 € → zum Angebot
• Rab Downpour Jacket Wmns bluebird/dark bluebird (BDB) 12 Ski-Outdoor Rab Downpour Jacket Wmns bluebird/dark bluebird (BDB) 12 Lieferzeit 8-10 Werktage 110,75 € Versand kostenfrei Gesamt 110,75 € → zum Angebot
• RAB - Downpour Regenjacke Damen bluebird blau Sport Bittl RAB - Downpour Regenjacke Damen bluebird blau 2-4 Werktage 115,00 € Versand kostenfrei Gesamt 115,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
110.75 €
Ø 1 Mon.
107 €
Tiefstpreis
105 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
XS
S
M
L
Rab Downpour Jacket Wmns bluebird/dark bluebird (BDB) 12 ✓ Bester Preis Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 8-10 Werktage 110,75 € Versand kostenfrei Gesamt 110,75 € → zum Angebot
Rab QWI-07-BDB-12, Rab Downpour Jacket Wmns bluebird/dark bluebird (BDB) 12 Damen Größe: M sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 8-10 Werktage 110,75 € Versand kostenfrei Gesamt 110,75 € → zum Angebot
Rab QWI-07-BDB-14, Rab Downpour Jacket Wmns bluebird/dark bluebird (BDB) 14 Damen Größe: L sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 8-10 Werktage 110,75 € Versand kostenfrei Gesamt 110,75 € → zum Angebot
Rab QWI-07-BDB-08, Rab Downpour Jacket Wmns bluebird/dark bluebird (BDB) 08 Damen Größe: XS sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 8-10 Werktage 110,75 € Versand kostenfrei Gesamt 110,75 € → zum Angebot
Rab QWI-07-BDB-10, Rab Downpour Jacket Wmns bluebird/dark bluebird (BDB) 10 Damen Größe: S sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 8-10 Werktage 110,75 € Versand kostenfrei Gesamt 110,75 € → zum Angebot
RAB - Downpour Regenjacke Damen bluebird blau Größe: M Sport Bittl Sport Bittl Angebotsinfo 2-4 Werktage 115,00 € Versand kostenfrei Gesamt 115,00 € → zum Angebot
RAB - Downpour Regenjacke Damen bluebird blau Größe: S Sport Bittl Sport Bittl Angebotsinfo 2-4 Werktage 115,00 € Versand kostenfrei Gesamt 115,00 € → zum Angebot
RAB - Downpour Regenjacke Damen bluebird blau Sport Bittl Sport Bittl Angebotsinfo 2-4 Werktage 115,00 € Versand kostenfrei Gesamt 115,00 € → zum Angebot
Rab QWI-07-BDB-12, Rab Downpour Jacket Woman Bluebird Dark Bluebird 12 Größe: M CAMP4 camp4.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 2-3 Werktage oder... 140,00 € Versand kostenfrei Gesamt 140,00 € → zum Angebot
Rab QWI-07-BDB-14, Rab Downpour Jacket Woman Bluebird Dark Bluebird 14 Größe: L CAMP4 camp4.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 2-3 Werktage oder... 140,00 € Versand kostenfrei Gesamt 140,00 € → zum Angebot
Rab QWI-07-BDB-10, Rab Downpour Jacket Woman Bluebird Dark Bluebird 10 Größe: S CAMP4 camp4.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 2-3 Werktage oder... 140,00 € Versand kostenfrei Gesamt 140,00 € → zum Angebot
Rab QWI-07-BDB-16, Rab Downpour Jacket Woman Bluebird Dark Bluebird 16 CAMP4 camp4.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 2-3 Werktage oder... 140,00 € Versand kostenfrei Gesamt 140,00 € → zum Angebot
* Daten vom 25.07.2026 22:04 Uhr.

Rab Downpour Wasserdichte Jacke bluebird/dark bluebird Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Rab Downpour Wasserdichte Jacke bluebird/dark bluebird? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Damen, Unisex
Daunenjacke
Trekking, Wandern
blau
Ausstattung
Eingrifftaschen
Eigenschaften
3.
atmungsaktiv, mit Belüftungsschlitzen, mit Kapuze, wasserdicht
mit Reißverschluss
verstellbar
Pertex

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram