Dynafit Ridge Thermal Jacket W overcast Thermojacke
Produkttyp: Thermojacke
Eigenschaften: abriebfest - atmungsaktiv - mit Kapuze - windabweisend
Farbe: beige
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 8% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 8%
ab
125,99 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Dynafit Ridge Thermal Damen Fleecejacke-Beige-XS
sofort lieferbar
125,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 125,99 €
→ zum Angebot
-
Dynafit 08-0000071877-7961-S, Dynafit Ridge Thermal Hoody W overcast/0910... Lieferzeit 2-4 Werktage 145,85 € Versand kostenfrei Gesamt 145,85 € → zum Angebot
-
Dynafit Ridge Thermal Hoody W overcast/0910 (7961) XS
Lieferzeit 6-8 Werktage
155,65 €
Versand kostenfrei
Gesamt 155,65 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Größen:
✓ Bester Preis
Größe: S
Größe: L
Größe: M
Größe: XS
Größe: XL
Größe: XS
Größe: S
Größe: L
Größe: M
* Daten vom 22.07.2026 06:03 Uhr.
Dynafit Ridge Thermal Jacket W overcast Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Dynafit Ridge Thermal Jacket W overcast? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Für wen
Damen
Produkttyp
Thermojacke
Sportarten
Skitour, Wandern
Jahreszeit
Herbst/Winter
Farbe
beige
Kollektion
Winter 2025/2026
Ausstattung
Taschen
Brusttasche, Reißverschlusstaschen
Eigenschaften
Bekleidungsschicht
2.
Eigenschaften
abriebfest, atmungsaktiv, mit Kapuze, windabweisend, winddicht
Verschluss
mit Reißverschluss
Ärmelbündchen
elastisch
Material
Polyamid
Siegel
Fair Wear Foundation
Zweite Farbe
schwarz
Passform
Slim Fit
Größe
Ärmellänge
langarm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Unsere Einschätzung zu Outdoorjacken mit Brusttasche
Outdoorjacken windabweisend erklärt für Einsteiger
Entscheidungshilfe: Outdoorjacken Skiing
Was steckt hinter Wasserdichte Jacke Damen? Jetzt lesen
Beliebte Modelle: Outdoorjacken abriebfest
Praxiswissen zu Wanderjacke Herren
Faktencheck: Outdoorjacken Herbst
Neuheiten im Bereich Wanderjacke atmungsaktiv
Beliebte Themen