Raaco 142359 Sortimentskasten

• Aus hochwertigem Polycarbonat und Polypropylen gefertigt, bietet dieser Kasten außergewöhnliche Haltbarkeit und Widerstandsfähigkeit bei geringem Eigengewicht.
• Mit einem Fassungsvermögen von bis zu 10 Litern ermöglicht er die übersichtliche Aufbewahrung zahlreicher Kleinteile und Werkzeuge.
• Die kompakten Abmessungen von 80 mm Breite und Höhe machen ihn zu einem praktischen Begleiter für mobile Einsätze.
• Dank seiner robusten Konstruktion kann dieser Sortimentskasten Füllgewichte von bis zu 80 kg sicher aufnehmen und transportieren.
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±9% ab
57,04 €
Ø 53 €
46,93 € Tiefstpreis
Höchstpreis 82,94 €
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±9% ab
57,04 €
Ø 53 €
46,93 € Tiefstpreis
Höchstpreis 82,94 €
ab 57,04 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 46,93 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis raaco 142359, Raaco CarryLite 80 5x10-0/DLU Sortimentskoffer Anzahl Fächer: 0... Voelkner raaco 142359, Raaco CarryLite 80 5x10-0/DLU Sortimentskoffer Anzahl Fächer: 0... Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 57,04 € + 5,95 € Versand Gesamt 62,99 € → zum Angebot
• Carrylite 80 5x10-0/dlu Sortimentskoffer Anzahl Fächer: 0 Inhalt 1 St. - Raaco ManoMano Carrylite 80 5x10-0/dlu Sortimentskoffer Anzahl Fächer: 0 Inhalt 1 St. - Raaco 1 bis 4 Werktage 57,04 € + 5,95 € Versand Gesamt 62,99 € → zum Angebot
• raaco Sortimentskasten raaco CarryLite 80 5x10-0/DLU Sortimentskoffer Anzahl... Otto raaco Sortimentskasten raaco CarryLite 80 5x10-0/DLU Sortimentskoffer Anzahl... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 64,82 € + 3,95 € Versand Gesamt 68,77 € → zum Angebot
• raaco 142359.0 Sortimentskoffer "CarryLite" in blau Amazon Marketplace raaco 142359.0 Sortimentskoffer "CarryLite" in blau 82,94 € Versand kostenfrei Gesamt 82,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
57.04 €
Ø 1 Mon.
53 €
Tiefstpreis
47 €
Preisalarm aktivieren
raaco 142359, Raaco CarryLite 80 5x10-0/DLU Sortimentskoffer Anzahl Fächer: 0 Inhalt ✓ Bester Preis Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 57,04 € + 5,95 € Versand Gesamt 62,99 € → zum Angebot
Carrylite 80 5x10-0/dlu Sortimentskoffer Anzahl Fächer: 0 Inhalt 1 St. - Raaco ManoMano Angebotsinfo 1 bis 4 Werktage 57,04 € + 5,95 € Versand Gesamt 62,99 € → zum Angebot
raaco Sortimentskasten raaco CarryLite 80 5x10-0/DLU Sortimentskoffer Anzahl Fächer: Otto voelkner (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 64,82 € + 3,95 € Versand Gesamt 68,77 € → zum Angebot
RAACO 142359, RAACO 142359 - CarryLite 80 5x10-0/DLU Reichelt Elektronik - reichelt.de reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 66,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 72,94 € → zum Angebot
RAACO 142359, raaco CarryLite 80 5x10-0/DLU Sortimentskoffer (L x B x H) 330 x 413 x Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 1 bis 3 Tage 77,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 82,94 € → zum Angebot
raaco 142359.0 Sortimentskoffer "CarryLite" in blau Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 82,94 € Versand kostenfrei Gesamt 82,94 € → zum Angebot
Raaco 142359, Raaco CarryLite (142359) Blau Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2-4... 82,94 € Versand kostenfrei Gesamt 82,94 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 10:21 Uhr.

Testbericht Raaco 142359

Raaco 142359 - Ihr zuverlässiger Begleiter für Ordnung und Effizienz

Entdecken Sie die Lösung für perfekte Organisation Ihrer Werkzeuge und Kleinteile. Dieser hochwertige Sortimentskasten aus robustem Polycarbonat und Polypropylen bietet Ihnen ein durchdachtes Aufbewahrungssystem für maximale Übersichtlichkeit. Mit seinem geringen Eigengewicht und der kompakten Größe ist er der ideale Begleiter für Profis und ambitionierte Heimwerker, die Wert auf Ordnung und schnellen Zugriff legen.

Flexibles Ordnungssystem für individuelle Bedürfnisse

Der Werkzeugkoffer passt sich Ihren Anforderungen an. Mit seinem variablen Einteilungssystem können Sie die Fächer flexibel gestalten und so optimal auf Ihr Sortiment abstimmen. Die transparenten Deckel ermöglichen einen schnellen Überblick über den Inhalt, ohne den Koffer öffnen zu müssen. So finden Sie auch unter Zeitdruck stets das richtige Werkzeug oder Kleinteil und steigern Ihre Arbeitseffizienz spürbar.

Raaco 142359 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Raaco 142359? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
80 mm
tragbar
10 kg, 2 kg, 5 kg
80 mm
Polycarbonat, Polypropylen
Sortimentskasten
10 Liter, 5 Liter
5 kg, 80 kg
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram