C.K Magma MA2738 Werkzeugtasche
- Das hochwertige Polyester-Material gewährleistet eine langlebige und belastbare Konstruktion für den täglichen professionellen Einsatz.
- Mit einem Volumen von 10 Litern bietet die Tasche ausreichend Platz für eine umfangreiche Auswahl an Werkzeugen und Zubehör.
- Die integrierten Einsteckfächer ermöglichen eine übersichtliche und effiziente Organisation der Werkzeuge für schnellen Zugriff.
- Ein verstellbarer Schultergurt sorgt für komfortablen Transport und entlastet den Rücken bei längeren Strecken.
- Die kompakte Bauweise bei einem Gewicht von nur 3 kg erleichtert die Handhabung und Mobilität im Arbeitsalltag.
-
Günstigster Preis
C.K Magma Gepolstert Werkzeuggürtelsatz mit Gürteltasche und Bohrerhalter,
49,30 €
Versand kostenfrei
Gesamt 49,30 €
→ zum Angebot
-
C.K Werkzeugtasche Hochwertiger Werkzeuggürtelsatz MA2738 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 49,89 € Versand kostenfrei Gesamt 49,89 € → zum Angebot
-
C.K Tools Gepolsterter Werkzeuggürtelsatz 305x505x205mm (MA2738) 49,96 € Versand kostenfrei Gesamt 49,96 € → zum Angebot
-
C.k Ma2738 Werkzeuggürtel Unbestückt 1 Stück
1 bis 4 Werktage
51,21 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 57,16 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Der C.K Magma MA2738 revolutioniert Ihr Werkzeug-Management
Entdecken Sie die Lösung für professionelle Handwerker und ambitionierte Heimwerker, die Wert auf Organisation und Effizienz legen. Dieser hochwertige Werkzeugkoffer vereint Funktionalität und Benutzerfreundlichkeit auf beeindruckende Weise. Mit seinem durchdachten Design ermöglicht er Ihnen, stets den Überblick über Ihre Ausrüstung zu behalten und maximale Produktivität bei jedem Einsatz zu erreichen.
Überragende Belastbarkeit für anspruchsvolle Einsätze
Die robuste Konstruktion dieses Werkzeugkoffers gewährleistet eine außergewöhnliche Haltbarkeit selbst unter härtesten Bedingungen. Das verwendete hochwertige Polyester-Material widersteht mühelos den Herausforderungen des Arbeitsalltags und schützt Ihre wertvollen Werkzeuge zuverlässig vor Beschädigungen. Trotz seiner Robustheit besticht das Modell durch sein geringes Gewicht von nur 3 kg, was den Transport erheblich erleichtert und lange Arbeitseinsätze weniger ermüdend gestaltet.
C.K Magma MA2738 Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast C.K Magma MA2738? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen