vidaXL Werkzeugkiste silber Werkzeugtrolley

★★★★★ (5 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Werkzeugtrolley Ausstattung: Schublade Ausstattungsmerkmale: fahrbar
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
168,90 €
Ø 167 €
162,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 232,34 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
168,90 €
Ø 167 €
162,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 232,34 €
ab 168,90 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 162,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Werkzeugtrolley 3-teilig - Vidaxl ManoMano Werkzeugtrolley 3-teilig - Vidaxl 6 bis 8 Werktage 168,90 € Versand kostenfrei Gesamt 168,90 € → zum Angebot
• vidaXL Werkzeugtrolley 3-teilig - Silber Kaufland vidaXL Werkzeugtrolley 3-teilig - Silber 4-7 Werktage 184,64 € Versand kostenfrei Gesamt 184,64 € → zum Angebot
• vidaXL Werkzeugkoffer, Werkzeugtrolley 3-teilig Otto vidaXL Werkzeugkoffer, Werkzeugtrolley 3-teilig lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 232,34 € Versand kostenfrei Gesamt 232,34 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
168.9 €
Ø 1 Mon.
167 €
Tiefstpreis
163 €
Preisalarm aktivieren
Werkzeugtrolley 3-teilig - Vidaxl ✓ Bester Preis ManoMano Angebotsinfo 6 bis 8 Werktage 168,90 € Versand kostenfrei Gesamt 168,90 € → zum Angebot
vidaXL Werkzeugtrolley 3-teilig - Silber Kaufland Angebotsinfo 4-7 Werktage 184,64 € Versand kostenfrei Gesamt 184,64 € → zum Angebot
vidaXL Werkzeugtrolley 3-teilig vidaXL Angebotsinfo 2-5 werktage 187,99 € Versand kostenfrei Gesamt 187,99 € → zum Angebot
vidaXL Werkzeugtrolley 3-teilig Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 187,99 € Versand kostenfrei Gesamt 187,99 € → zum Angebot
Werkzeugkasten Werkzeugkoffer Werkzeugkiste | vidaXL : Farbe - Silber METRO Angebotsinfo 1-5 Werktage 188,00 € Versand kostenfrei Gesamt 188,00 € → zum Angebot
vidaXL Werkzeugkoffer, Werkzeugtrolley 3-teilig Otto Traumpreisfabrik (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 232,34 € Versand kostenfrei Gesamt 232,34 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 01:06 Uhr.

vidaXL Werkzeugkiste silber Test

4/5
★★★★☆ Schicker Trolley ...
Peter K Februar 2014

Dieser Transportkoffer mit spiegelnden Metallflächen wurde extrem schnell geliefert und eignet sich hervorragend für den Transport von Fotoequipment. Einige kleine Mängel wie eine hakelige Schublade und schnell ausleiernde Expandergummis sind vorhanden, aber nicht gravierend genug, um den Koffer zurückzusenden. Besonders praktisch sind die Tragegriffe an allen drei Segmenten, die es ermöglichen, sie einzeln zu transportieren und im Auto zu verstauen. Trotz kleinerer Probleme erfüllt der Koffer seinen Zweck gut und ich bereue den Kauf nicht. Wer auf der Suche nach einem robusten und praktischen Transportmittel für Kameraequipment ist, wird mit diesem Modell zufrieden sein.

4/5
★★★★☆ großer Werkzeugkasten...
Mini Dezember 2013

Leider nicht so stabil wie erwartet, Schubladen hakeln und untere Klappbox instabil. Für IT Werkzeug gut geeignet, nicht für schweres Werkzeug. Trotzdem 4 Sterne.

5/5
★★★★★ Sehr praktisch, gut zu händeln, stabil, robust
Annette B Februar 2017

Der vida XL ist ein wirklich übersichtlicher, leicht zu händelnder und bestückender Werkzeugkoffer,den man bequem transportieren und einsetzen kann. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

1/5
★☆☆☆☆ Benno Göbel
Benno G September 2015

Moin. Kiste ist instabil und schlecht verarbeitet!!! Viele Details sind auf dem Foto nicht sichtbar. Werde diesen Artikel nicht weiter empfehlen 👎👎👎. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 5

Allgemeine Daten
Werkzeugtrolley
Weitere Eigenschaften
Schublade
fahrbar
stoßfest
Universal
silber
ausziehbar
leer
Edelstahl
Metallschließen
Heimwerker, Profi

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram