Raaco CarryLite 80 4x8-12 Werkzeugkoffer
- Der Koffer ist aus Polycarbonat und Polypropylen gefertigt.
- Er verfügt über 12 Fächer für eine optimale Organisation.
- Ein transparenter Deckel ermöglicht einen schnellen Überblick über den Inhalt.
- Der Tragegriff sorgt für einfachen Transport.
- Der Koffer ist abriebfest und langlebig.
- Er ist in der Farbe blau erhältlich.
-
Günstigster Preis
Raaco Sortimentskasten CarryLite 80 4x8-12 B337xT278xH80mm 12 Fächer blau
1 Tage
36,88 €
+ 297,60 € Versand
Gesamt 334,48 €
→ zum Angebot
-
raaco Aufbewahrungsbox raaco Sortimentskasten CarryLite 80 4x8-12 B 337 x T 278... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 45,08 € Versand kostenfrei Gesamt 45,08 € → zum Angebot
-
Raaco CarryLite 80 4x8-12 Sortierbox, 12 Einsätze, Werkstatt Organizer
Auf Lager
46,27 €
Versand kostenfrei
Gesamt 46,27 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Raaco CarryLite 80 4x8-12: Der perfekte Begleiter für Ihre Werkzeuge
Der Raaco CarryLite 80 4x8-12 ist ein vielseitiger Universal-Werkzeugkoffer, der sich ideal für den Einsatz in verschiedenen Bereichen eignet. Mit seiner robusten Bauweise und den praktischen Sortierboxen bietet er eine hervorragende Möglichkeit, Ihre Werkzeuge sicher und übersichtlich zu verstauen.
Hochwertige Materialien für maximale Langlebigkeit
Der Werkzeugkoffer besteht aus strapazierfähigem Kunststoff, Polycarbonat und Polypropylen, was ihn besonders abriebfest und langlebig macht. Diese Materialien sorgen dafür, dass der Koffer auch bei intensiver Nutzung seine Form und Funktionalität behält.
Raaco CarryLite 80 4x8-12 Test
Stabile Aufbewahrungsbox, hochwertig verarbeitet: Die einzelnen Schachteln schließen sauber am Deckel und halten Unterlegscheiben sicher an Ort und Stelle. Solide Qualität mit angemessenem Preis-Leistungs-Verhältnis.
Ich nutze denselben Koffer beruflich für größere Sortimente und war so zufrieden, dass ich ihn auch für zuhause kaufte. Fazit: Die Qualität ist ausgezeichnet — ich würde fünf Sterne vergeben. Ein Ärgernis: In der Lieferkette wurde ein minderwertiger Aufkleber direkt auf das Produkt statt auf die Verpackungsfolie geklebt, und der Verkäufer war nicht erreichbar. Wenn zukünftige Lieferungen ohne Aufkleber und Klebereste erfolgen, kaufe ich gern weitere Premium-Koffer. Andernfalls ist mir der Aufwand, hartnäckigen Kleber von einem hochwertigen Produkt zu entfernen, zu hoch.
Für Kleinteile super geeignet. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
alles bestens. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen