Raaco Compact-Werkzeugkoffer 62 (136624) Werkzeugkoffer leer
- Die Abmessungen betragen 62 x 32 x 32 cm.
- Der Koffer verfügt über vier verriegelbare Schubladen.
- Er ist aus hochwertigem Kunststoff gefertigt.
- Der Koffer enthält 10 Einsätze und Trennwände.
- Er ist resistent gegen Säure, Öle und Basen.
-
Günstigster Preis
raaco 136624, Raaco Werkzeugkoffer Compact, Typ Compact 62, 322 x 621 x 311 mm
siehe Shop
92,72 €
Versand kostenfrei
Gesamt 92,72 €
→ zum Angebot
-
raaco 136624 Werkzeugkoffer Compact 62, dunkelblau
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
155,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 155,99 €
→ zum Angebot
-
raaco Werkzeugkoffer raaco Werkzeugkoffer Compact 62 lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 155,99 € Versand kostenfrei Gesamt 155,99 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Raaco Compact-Werkzeugkoffer 62 (136624) – Ihr zuverlässiger Begleiter
Der Raaco Compact-Werkzeugkoffer 62 (136624) ist die ideale Lösung für alle, die einen robusten und vielseitigen Werkzeugkoffer suchen. Mit seinen Abmessungen von 62 x 32 x 32 cm bietet er ausreichend Platz für verschiedenste Werkzeuge und Zubehörteile. Der Koffer ist aus hochwertigem Kunststoff gefertigt, was ihn besonders langlebig und widerstandsfähig macht.
Vielseitige Einsatzmöglichkeiten für Profis und Heimwerker
Dieser Universal-Werkzeugkoffer ist für eine Vielzahl von Anwendungen geeignet. Egal, ob Sie ein Profi-Handwerker oder ein ambitionierter Heimwerker sind, der Werkzeugkoffer bietet Ihnen die Flexibilität, die Sie benötigen. Die vier Schubladen sind verriegelbar und bieten somit zusätzliche Sicherheit für Ihre Werkzeuge.
Raaco Compact-Werkzeugkoffer 62 (136624) Test
Übliche Raaco Qualität: Schwer, Robust, funktional. Konnte damit erfolgreich vier kleinere Werkzeugkästen zusammenfassen. Wie sich die vier Schubfächer entriegeln lassen, ist in einer PDF auf der Raaco Produktwebseite dokumentiert. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen