Quooker Nordic Round PRO3-VAQ (verchromt glänzend) Küchenarmatur

★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Serie: Quooker Nordic Ausstattung: Kindersicherung Bedienungsart: Einhebelmischer
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 18% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 18% ab
881,00 €
Ø 1.071 €
872,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.208,00 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 18% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 18% ab
881,00 €
Ø 1.071 €
872,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.208,00 €
ab 881,00 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 872,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Quooker Nordic Round single tap PRO3 verchromt glänzend *7 Jahre Garantie*... past-geraete Quooker Nordic Round single tap PRO3 verchromt glänzend *7 Jahre Garantie*... 6 - 7 Werktage 881,00 € Versand kostenfrei Gesamt 881,00 € → zum Angebot
• QUOOKER NSRCHRPRO3, Quooker PRO3 B Nordic Round CHR (verchromt glänzend) moebelplus QUOOKER NSRCHRPRO3, Quooker PRO3 B Nordic Round CHR (verchromt glänzend) Lagernd Lieferzeit 1 - 3 Werktage 1.207,90 € + -24,16 € Versand Gesamt 1.183,74 € → zum Angebot
• QUOOKER Küchenarmatur Nordic Round single tap mit PRO3 verchromt glänzend... Otto QUOOKER Küchenarmatur Nordic Round single tap mit PRO3 verchromt glänzend... lieferbar in 2 Wochen 1.208,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.208,00 € → zum Angebot
Varianten: Quooker Nordic Round PRO3-VAQ
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 18% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
881 €
Ø 1 Mon.
1.071 €
Tiefstpreis
872 €
Preisalarm aktivieren
Quooker Nordic Round single tap PRO3 verchromt glänzend *7 Jahre Garantie* NSRCHR ✓ Bester Preis past-geraete Angebotsinfo 6 - 7 Werktage 881,00 € Versand kostenfrei Gesamt 881,00 € → zum Angebot
QUOOKER NSRCHRPRO3, Quooker PRO3 B Nordic Round CHR (verchromt glänzend) moebelplus moebelplus.de Angebotsinfo Lagernd Lieferzeit 1 - 3 Werktage 1.207,90 € + -24,16 € Versand Gesamt 1.183,74 € → zum Angebot
QUOOKER Küchenarmatur Nordic Round single tap mit PRO3 verchromt glänzend NSRCHR Otto Past OHG (1) Angebotsinfo lieferbar in 2 Wochen 1.208,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.208,00 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 12:42 Uhr.

Quooker Nordic Round PRO3-VAQ (verchromt glänzend) Test

1/5
★☆☆☆☆ Hoher Stromverbrauch
rein258 Februar 2019

Der Wasserhahn hat ein verbrauch von 1600 Watt h. das entspricht die hälfte eines Durchlauferhitzer als sehr hoher Stromverbraucher. Also Vorsicht. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Quooker Nordic
Funktionen
Kindersicherung
Einhebelmischer
Festauslauf
Hochdruck
Kochend-Wasser Zubereitung
Montage
Einlochmontage

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram