QCY T13X violett ANC-Kopfhörer

• Die Bluetooth-Version 5.3 sorgt für eine stabile und schnelle Verbindung.
• Mit einer Akkulaufzeit von 7 Stunden und einer Gesamtlaufzeit von 30 Stunden inklusive Ladecase sind sie ideal für den täglichen Gebrauch.
• Die Schnellladefunktion ermöglicht nach 10 Minuten Ladezeit eine Stunde Wiedergabe.
• Die Schutzart IPX5 macht die Kopfhörer wasserfest und somit perfekt für sportliche Aktivitäten.
• Die 7,2 mm Treiber bieten eine beeindruckende Klangqualität mit klaren Höhen und satten Bässen.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
25,95 €
Ø 26 €
25,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,95 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
25,95 €
Ø 26 €
25,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,95 €
ab 25,95 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 25,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis QCY QCY T13X In-Ear Kopfhörer ENC IPX5 Weiß Bluetooth-Kopfhörer Otto QCY QCY T13X In-Ear Kopfhörer ENC IPX5 Weiß Bluetooth-Kopfhörer lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 25,95 € + 4,90 € Versand Gesamt 30,85 € → zum Angebot
• QCY T13X In-Ear Bluetooth Kopfhörer mit ENC IPX5 Weiß - Silber Kaufland QCY T13X In-Ear Bluetooth Kopfhörer mit ENC IPX5 Weiß - Silber 7-10 Werktage 29,95 € + 3,90 € Versand Gesamt 33,85 € → zum Angebot
• Kabellose Kopfhörer TWS QCY T13x (lila) Voelkner marketplace Kabellose Kopfhörer TWS QCY T13x (lila) 1-2 Werktage 34,95 € Versand kostenfrei Gesamt 34,95 € → zum Angebot
Varianten: QCY T13X
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
25.95 €
Ø 1 Mon.
26 €
Tiefstpreis
26 €
Preisalarm aktivieren
QCY QCY T13X In-Ear Kopfhörer ENC IPX5 Weiß Bluetooth-Kopfhörer ✓ Bester Preis Otto Multimedia Dreams & more (1) Angebotsinfo lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 25,95 € + 4,90 € Versand Gesamt 30,85 € → zum Angebot
QCY T13X In-Ear Bluetooth Kopfhörer mit ENC IPX5 Weiß - Silber Kaufland Angebotsinfo 7-10 Werktage 29,95 € + 3,90 € Versand Gesamt 33,85 € → zum Angebot
Kabellose Kopfhörer TWS QCY T13x (lila) Voelkner marketplace Angebotsinfo 1-2 Werktage 34,95 € Versand kostenfrei Gesamt 34,95 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:30 Uhr.

Testbericht QCY T13X violett

QCY T13X violett: Stilvoll und Leistungsstark

Die QCY T13X violett sind dynamische In-Ear-Kopfhörer, die durch ihr elegantes Design und ihre beeindruckende Leistung überzeugen. Mit einer Akkulaufzeit von bis zu 7 Stunden und einer Gesamtlaufzeit von 30 Stunden inklusive Ladecase sind sie ideal für den täglichen Gebrauch. Die Bluetooth 5.3 Technologie sorgt für eine stabile und schnelle Verbindung zu Ihrem Smartphone oder anderen Geräten.

Perfekte Passform und Komfort

Diese In-Ear-Kopfhörer bieten eine bequeme Passform, die auch bei längeren Tragezeiten nicht unangenehm wird. Dank der wasserfesten Schutzart IPX5 sind sie auch für sportliche Aktivitäten bestens geeignet. Die ergonomische Form sorgt dafür, dass die Kopfhörer sicher im Ohr sitzen und nicht herausfallen.

QCY T13X violett Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast QCY T13X violett? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
ANC-Kopfhörer, Bluetooth-Kopfhörer, Earbuds, In-Ear-Kopfhörer, Kopfhörer (Dynamisch)
violett
im Ohr sitzend (In-Ear)
Smartphone, Sport
Ausstattung
Fernbedienungsfunktion, Freisprechfunktion, Mikrofon, Touch Bedienfeld
Eigenschaften
10 m
IPX5
am Kopfhörer
Audio
5 mW
16 Ohm
200 - 5000 Hz
7,2 mm
Konnektivität
A2DP (Advanced Audio Distribution Profile), AAC, AVRCP (Audio Video Remote Control Profile), Bluetooth 5.3, HFP (Hands Free Profile), SBC
USB-C
kabellos
Energiemerkmale
45 mAh
7 h
350 mAh
10 Minuten für 1 Stunden Laufzeit
30 h

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram