Techmade TM-XM201 Black Bluetooth-Kopfhörer

• Die Bluetooth-Version 5.3 sorgt für eine stabile und schnelle Verbindung.
• Mit einer Akkukapazität von 30 mAh bieten die Kopfhörer eine lange Wiedergabezeit.
• Die Ladebox mit 250 mAh ermöglicht mehrfaches Aufladen unterwegs.
• Der Übertragungsbereich von 20 bis 20000 Hz garantiert eine hervorragende Klangqualität.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
19,90 €
Ø 20 €
19,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 31,80 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
19,90 €
Ø 20 €
19,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 31,80 €
ab 19,90 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 19,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Techmade Earbuds XM201 Black Schwarz TM-XM201-BK Amazon Marketplace Techmade Earbuds XM201 Black Schwarz TM-XM201-BK Auf Lager 19,90 € Versand kostenfrei Gesamt 19,90 € → zum Angebot
• Techmade TM-XM201-BK Kopfhörer & Headset Kabellos im Ohr Bluetooth Schwarz -... Kaufland Techmade TM-XM201-BK Kopfhörer & Headset Kabellos im Ohr Bluetooth Schwarz -... 2-5 Werktage 19,90 € Versand kostenfrei Gesamt 19,90 € → zum Angebot
• Techmade Techmade Earbuds XM201 Black wireless In-Ear-Kopfhörer... Otto Techmade Techmade Earbuds XM201 Black wireless In-Ear-Kopfhörer... lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 31,80 € Versand kostenfrei Gesamt 31,80 € → zum Angebot
Varianten: Techmade TM-XM201
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
19.9 €
Ø 1 Mon.
20 €
Tiefstpreis
20 €
Preisalarm aktivieren
Techmade Earbuds XM201 Black Schwarz TM-XM201-BK ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 19,90 € Versand kostenfrei Gesamt 19,90 € → zum Angebot
Techmade TM-XM201-BK Kopfhörer & Headset Kabellos im Ohr Bluetooth Schwarz - Schwarz Kaufland Angebotsinfo 2-5 Werktage 19,90 € Versand kostenfrei Gesamt 19,90 € → zum Angebot
Techmade Techmade Earbuds XM201 Black wireless In-Ear-Kopfhörer (Noise-Cancelling) Otto Diademita (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 31,80 € Versand kostenfrei Gesamt 31,80 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 10:22 Uhr.

Testbericht Techmade TM-XM201 Black

Techmade TM-XM201 Black: Ihr perfekter Begleiter für unterwegs

Die Techmade TM-XM201 Black Bluetooth-Kopfhörer bieten Ihnen ein herausragendes Hörerlebnis. Mit ihrer eleganten schwarzen Farbe und der bequemen In-Ear-Passform sind sie ideal für den täglichen Gebrauch. Dank der kabellosen Übertragungsart und der Bluetooth 5.3-Technologie genießen Sie eine stabile Verbindung und hervorragende Klangqualität.

Hervorragende Klangqualität und Komfort

Diese In-Ear-Kopfhörer decken einen Übertragungsbereich von 20 bis 20000 Hz ab, was für eine beeindruckende Klangtreue sorgt. Die ergonomische Passform der Earbuds gewährleistet, dass sie auch bei längerem Tragen bequem sitzen. Zudem sind sie mit einem Mikrofon ausgestattet, sodass Sie problemlos Anrufe entgegennehmen können.

Techmade TM-XM201 Black Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Techmade TM-XM201 Black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Bluetooth-Kopfhörer, Earbuds, In-Ear-Kopfhörer
schwarz
im Ohr sitzend (In-Ear)
Ausstattung
Mikrofon
Audio
20 - 20000 Hz
Konnektivität
Bluetooth 5.3
kabellos
Energiemerkmale
30 mAh
250 mAh

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram