Sudio K2 Cream White ANC-Kopfhörer

★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
• Die Active Noise Cancelling Funktion sorgt für ungestörten Musikgenuss.
• Mit einer Akkulaufzeit von 60 Stunden können Sie lange Hörsessions genießen.
• Die Bluetooth 5.3 Technologie gewährleistet eine stabile und schnelle Verbindung.
• Dank der spritzwassergeschützten Bauweise sind die Kopfhörer auch für den Einsatz im Freien geeignet.
• Die 40 mm Treiber liefern einen klaren und kraftvollen Sound.
• Das Touch Bedienfeld ermöglicht eine einfache Steuerung Ihrer Musik und Anrufe.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
66,32 €
Ø 66 €
64,32 € Tiefstpreis
Höchstpreis 141,99 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
66,32 €
Ø 66 €
64,32 € Tiefstpreis
Höchstpreis 141,99 €
ab 66,32 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 64,32 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Sudio K2WHT, Sudio Headphone K2 Wireless ANC Over-Ear White proshop DE Sudio K2WHT, Sudio Headphone K2 Wireless ANC Over-Ear White Verfügbar - 4-6 Werktage Lieferzeit 66,32 € + 2,99 € Versand Gesamt 69,31 € → zum Angebot
• sudio K2 White, Over-Ear Headphones, hybrid Active Noise Cancellation, mit Amazon sudio K2 White, Over-Ear Headphones, hybrid Active Noise Cancellation, mit Auf Lager 71,85 € Versand kostenfrei Gesamt 71,85 € → zum Angebot
• Sudio K2WHT, Sudio K2 White (ANC, 60 h, Kabellos) (K2WHT) Weiss Galaxus Sudio K2WHT, Sudio K2 White (ANC, 60 h, Kabellos) (K2WHT) Weiss 10-17 Werktage 74,02 € Versand kostenfrei Gesamt 74,02 € → zum Angebot
• Sudio K2, Kabellos, Anrufe/Musik/Sport/Alltag, 245 g, Kopfhörer, Weiß - Weiß Kaufland Sudio K2, Kabellos, Anrufe/Musik/Sport/Alltag, 245 g, Kopfhörer, Weiß - Weiß 11-13 Werktage 141,99 € Versand kostenfrei Gesamt 141,99 € → zum Angebot
Varianten: Sudio K2
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
66.32 €
Ø 1 Mon.
66 €
Tiefstpreis
64 €
Preisalarm aktivieren
Sudio K2WHT, Sudio Headphone K2 Wireless ANC Over-Ear White ✓ Bester Preis proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Verfügbar - 4-6 Werktage Lieferzeit 66,32 € + 2,99 € Versand Gesamt 69,31 € → zum Angebot
sudio K2 White, Over-Ear Headphones, hybrid Active Noise Cancellation, mit Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 71,85 € Versand kostenfrei Gesamt 71,85 € → zum Angebot
sudio K2 White, Over-Ear Headphones, hybrid Active Noise Cancellation, mit Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 71,85 € Versand kostenfrei Gesamt 71,85 € → zum Angebot
Sudio K2WHT, Sudio K2 White (ANC, 60 h, Kabellos) (K2WHT) Weiss Galaxus galaxus Angebotsinfo 10-17 Werktage 74,02 € Versand kostenfrei Gesamt 74,02 € → zum Angebot
Sudio K2, Kabellos, Anrufe/Musik/Sport/Alltag, 245 g, Kopfhörer, Weiß - Weiß Kaufland Angebotsinfo 11-13 Werktage 141,99 € Versand kostenfrei Gesamt 141,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 13:11 Uhr.

Testbericht Sudio K2 Cream White

Erleben Sie den Sudio K2 Cream White

Der Sudio K2 Cream White bietet Ihnen ein herausragendes Hörerlebnis mit modernster Technologie und elegantem Design. Diese Kopfhörer sind die perfekte Wahl für alle, die Wert auf Qualität und Komfort legen.

Sudio K2 Cream White Test

4/5
★★★★☆ Top Produkt
Ellen September 2025

Akku hält sehr lang. Angenehm zul tragen auch bei laufen gehen. Geräuchunterdrückung ist in Ordnung. Sehr langlebig ohne Verschleiß. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ Solide Kopfhörer
UB August 2025

Eigentlich richtig gut, aber für meinen Geschmack etwas zu leise. Das liegt natürlich an der Bauform, aber dadurch entweicht viel Sound nach außen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
ANC-Kopfhörer, Bluetooth-Kopfhörer, Bügelkopfhörer, Kopfhörer (Dynamisch), Kopfhörer (Geschlossen)
weiß
ohraufliegend (On-Ear)
Smartphone
2024
Ausstattung
Bedienelement am Headset, Mikrofon, Touch Bedienfeld
Eigenschaften
Android, Windows Phone, iOS
im Kopfhörer
10 m
am Kopfhörer
Audio
114 dB/mW
32 Ohm
Stereo
40 mm
Konnektivität
Bluetooth 5.3, SBC
kabellos
Energiemerkmale
1,5 h
60 h
Maße & Gewicht
245 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram