Aiaiai Tracks USB-C Bügelkopfhörer

• Die 40-mm-Treiber liefern einen ausgewogenen und detailreichen Klang für ein hochwertiges Hörerlebnis in verschiedenen Genres.
• Dank des USB-C-Anschlusses wird eine zuverlässige und universelle Verbindung mit aktuellen Smartphones und Geräten ermöglicht.
• Die On-Ear-Bauweise sorgt für einen kompakten Formfaktor bei gleichzeitiger Bewahrung einer offenen Klangbühne.
• Mit einer Empfindlichkeit von 112 dB/mW wird auch bei niedrigen Lautstärken eine klare und präzise Wiedergabe sichergestellt.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
59,00 €
Ø 59 €
59,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 63,72 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
59,00 €
Ø 59 €
59,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 63,72 €
ab 59,00 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 59,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Aiaiai Tracks USB-C Black, Aiaiai On-Ear-Kopfhörer Tracks USB-C Schwarz,... Galaxus Aiaiai Tracks USB-C Black, Aiaiai On-Ear-Kopfhörer Tracks USB-C Schwarz,... 5-8 Werktage 59,00 € Versand kostenfrei Gesamt 59,00 € → zum Angebot
• AIAIAI 10-90137, AIAIAI Tracks USB-C black Schwarz Music Store AIAIAI 10-90137, AIAIAI Tracks USB-C black Schwarz 1 - 2 Tage 59,00 € Versand kostenfrei Gesamt 59,00 € → zum Angebot
• AIAIAI DJ-Kopfhörer (Tracks USB-C, black - DJ Kopfhörer) Otto AIAIAI DJ-Kopfhörer (Tracks USB-C, black - DJ Kopfhörer) lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 63,72 € + 4,90 € Versand Gesamt 68,62 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
59 €
Ø 1 Mon.
59 €
Tiefstpreis
59 €
Preisalarm aktivieren
AIAIAI 10-90137, AIAIAI Tracks USB-C black Schwarz ✓ Bester Preis Music Store Music Store professional Angebotsinfo 1 - 2 Tage 59,00 € Versand kostenfrei Gesamt 59,00 € → zum Angebot
Aiaiai Tracks USB-C Black, Aiaiai On-Ear-Kopfhörer Tracks USB-C Schwarz, Detailfarbe Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-8 Werktage 59,00 € Versand kostenfrei Gesamt 59,00 € → zum Angebot
AIAIAI DJ-Kopfhörer (Tracks USB-C, black - DJ Kopfhörer) Otto MUSIC STORE professional GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 63,72 € + 4,90 € Versand Gesamt 68,62 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 13:14 Uhr.

Testbericht Aiaiai Tracks USB-C

Aiaiai Tracks USB-C - Klangpräzision für unterwegs

Entdecken Sie eine neue Dimension des mobilen Musikgenusses. Diese On-Ear-Kopfhörer vereinen erstklassige Audioqualität mit modernem Design und bieten Ihnen ein außergewöhnliches Klangerlebnis für jeden Anlass. Ob auf dem Weg zur Arbeit, beim Entspannen zu Hause oder während intensiver Arbeitssessions - das Gerät überzeugt durch seine vielseitige Einsetzbarkeit und beeindruckende Leistung.

Kristallklarer Sound für audiophile Ansprüche

Tauchen Sie ein in eine Welt voller präziser Klangdetails und nuancenreicher Wiedergabe. Die 40-mm-Treiber sorgen für eine ausgewogene Klangcharakteristik, die jedes Genre zum Leben erweckt. Tiefe Bässe, klare Mitten und brillante Höhen verschmelzen zu einem harmonischen Gesamtbild. Musikenthusiasten werden die naturgetreue Wiedergabe und die räumliche Klangentfaltung zu schätzen wissen, die selbst feinste Nuancen hörbar macht.

Aiaiai Tracks USB-C Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Aiaiai Tracks USB-C? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Bügelkopfhörer, Kopfhörer (Dynamisch), Kopfhörer (Offen)
schwarz
Aiaiai Tracks
Smartphone
Ausstattung
Lautstärke
Eigenschaften
On-Ear
Kabel
Audio
112 dB/mW
32 Ohm
40 mm
Konnektivität
beidseitig, gerades Kabel
USB-C
gerade

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram