Qbrick System ONE 350 2.0 Vario RED ULTRA HD Custom Werkzeugkoffer

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
• Aus hochwertigen Materialien wie ABS und Aluminium gefertigt, bietet diese Werkzeugbox außergewöhnliche Haltbarkeit und Langlebigkeit.
• Mit einem Gewicht von nur 1 kg ermöglicht die Box leichten Transport und hohe Mobilität bei Montagearbeiten.
• Die stapelbare Konstruktion optimiert die Lagerung und spart wertvollen Platz in Werkstatt oder Fahrzeug.
• Ausgestattet mit einem ergonomischen Tragegriff, der bequemes Tragen und einfache Handhabung gewährleistet.
• Teil der Qbrick System One Serie, die für professionelle Ansprüche und vielseitige Einsatzmöglichkeiten konzipiert wurde.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
48,99 €
Ø 50 €
48,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 63,56 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
48,99 €
Ø 50 €
48,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 63,56 €
ab 48,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 48,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Qbrick System ONE 350 2.0 Vario RED ULTRA HD Custom Werkzeugkoffer modularer Toolbrothers Outlet Qbrick System ONE 350 2.0 Vario RED ULTRA HD Custom Werkzeugkoffer modularer 1 Werktage 48,99 € Versand kostenfrei Gesamt 48,99 € → zum Angebot
• QBRICK SYSTEM Werkzeugkoffer Werkzeugkasten Leer Werkzeugkiste ONE 350 2.0... Amazon Marketplace QBRICK SYSTEM Werkzeugkoffer Werkzeugkasten Leer Werkzeugkiste ONE 350 2.0... Auf Lager 58,73 € Versand kostenfrei Gesamt 58,73 € → zum Angebot
• QBRICK System Werkzeugkoffer Qbrick System ONE 350 2.0 Vario RED ULTRA HD Custom Otto QBRICK System Werkzeugkoffer Qbrick System ONE 350 2.0 Vario RED ULTRA HD Custom lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 61,19 € Versand kostenfrei Gesamt 61,19 € → zum Angebot
• Qbrick SKRQ350V2CCZEPG003, Qbrick Systembox (SKRQ350V2CCZEPG003) Rot Galaxus Qbrick SKRQ350V2CCZEPG003, Qbrick Systembox (SKRQ350V2CCZEPG003) Rot Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3 Werktage 63,56 € Versand kostenfrei Gesamt 63,56 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
48.99 €
Ø 1 Mon.
50 €
Tiefstpreis
49 €
Preisalarm aktivieren
Qbrick System ONE 350 2.0 Vario RED ULTRA HD Custom Werkzeugkoffer modularer ✓ Bester Preis Toolbrothers Outlet Angebotsinfo 1 Werktage 48,99 € Versand kostenfrei Gesamt 48,99 € → zum Angebot
QBRICK SYSTEM Werkzeugkoffer Werkzeugkasten Leer Werkzeugkiste ONE 350 2.0 Vario RED Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 58,73 € Versand kostenfrei Gesamt 58,73 € → zum Angebot
QBRICK System Werkzeugkoffer Qbrick System ONE 350 2.0 Vario RED ULTRA HD Custom Otto Dinotech e.K. (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 61,19 € Versand kostenfrei Gesamt 61,19 € → zum Angebot
Qbrick SKRQ350V2CCZEPG003, Qbrick Systembox (SKRQ350V2CCZEPG003) Rot Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 63,56 € Versand kostenfrei Gesamt 63,56 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 09:01 Uhr.

Testbericht Qbrick System ONE 350 2.0 Vario RED ULTRA HD Custom

Qbrick System ONE 350 2.0 Vario RED ULTRA HD Custom - Werkzeugorganisation neu definiert

Entdecken Sie die Zukunft der professionellen Werkzeugaufbewahrung mit diesem ausgeklügelten Werkzeugkoffer. Er vereint höchste Funktionalität mit durchdachtem Design und setzt neue Maßstäbe in Sachen Effizienz und Mobilität. Speziell entwickelt für anspruchsvolle Handwerker und Monteure, die Wert auf erstklassige Qualität und Flexibilität legen, bietet dieses System eine optimale Lösung für die strukturierte Organisation Ihres Equipments.

Unübertroffene Vielseitigkeit für den professionellen Einsatz

Der Werkzeugkasten überzeugt durch seine außergewöhnliche Anpassungsfähigkeit an verschiedenste Arbeitssituationen. Dank des robusten ABS-Gehäuses und der Aluminiumverstärkungen hält er selbst härtesten Belastungen stand. Die durchdachte Konstruktion ermöglicht ein müheloses Stapeln mehrerer Boxen, was besonders bei umfangreichen Projekten von Vorteil ist. Der ergonomische Tragegriff gewährleistet einen komfortablen Transport, selbst bei voller Beladung.

Qbrick System ONE 350 2.0 Vario RED ULTRA HD Custom Test

5/5
★★★★★ Für Profis
Kezar Juni 2025

Top Qualität, genau richtig für den harten Einsatz auf der Baustelle. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Tragegriff
stapelbar
Montage
rot
1 kg
leer
ABS, Aluminium, Kunststoff, Polypropylen
Werkzeugbox, Werkzeugkasten
Sortimentskasten
Qbrick System One

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram