Purina One Mini Adult Rind und Reis 1,5kg Hunde-Trockenfutter

★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Hunde-Trockenfutter Lebensphase: Adult geeignet für: kleine Rassen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −14% ab
10,64 €
Ø 12 €
10,64 € Tiefstpreis
Höchstpreis 51,38 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −14% ab
10,64 €
Ø 12 €
10,64 € Tiefstpreis
Höchstpreis 51,38 €
ab 10,64 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 10,64 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PURINA ONE MINI Dog Adult Beef & Rice 1 5kg Kaufland PURINA ONE MINI Dog Adult Beef & Rice 1 5kg 3-6 Werktage 10,64 € + 11,50 € Versand Gesamt 22,14 € → zum Angebot
• Purina One Adult Mini/Small – Hundefutter für ausgewachsene Hunde mit viel Zooland Purina One Adult Mini/Small – Hundefutter für ausgewachsene Hunde mit viel 2-3 Werktage 12,79 € + 3,80 € Versand Gesamt 16,59 € → zum Angebot
• Nestlé Purina Petcare One My Dog Kroketten für kleine Hunde 1–10 kg... Amazon Nestlé Purina Petcare One My Dog Kroketten für kleine Hunde 1–10 kg... 51,38 € Versand kostenfrei Gesamt 51,38 € → zum Angebot
Varianten: Purina One Mini Adult beef and rice
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
10.64 €
Ø 1 Mon.
12 €
Tiefstpreis
11 €
Preisalarm aktivieren
PURINA ONE MINI Dog Adult Beef & Rice 1 5kg ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 3-6 Werktage 10,64 € 0,71 €/kg + 11,50 € Versand Gesamt 22,14 € → zum Angebot
Purina One Adult Mini/Small – Hundefutter für ausgewachsene Hunde mit viel Zooland Angebotsinfo 2-3 Werktage 12,79 € 8,53 €/kg + 3,80 € Versand Gesamt 16,59 € → zum Angebot
Nestlé Purina Petcare One My Dog Kroketten für kleine Hunde 1–10 kg verschiedene Amazon (13) Angebotsinfo Verfügbar 51,38 € 5.3 / kg Versand kostenfrei Gesamt 51,38 € → zum Angebot
Nestlé Purina Petcare One My Dog Kroketten für kleine Hunde 1–10 kg verschiedene Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 51,38 € 5.3 / kg Versand kostenfrei Gesamt 51,38 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:25 Uhr.

Purina One Mini Adult Rind und Reis 1,5kg Test

1/5
★☆☆☆☆ Lieferung stimmt nicht mit Bestellung überein
Heinz I Dezember 2024

Ich habe den Artikel bestellt, Lieferumfang 6 Beutel, je 1,5 kg, habe einen Beutel 1,5 kg zum Preis von 44,06 Euro erhalten-. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Hunde-Trockenfutter
kleine Rassen
Alleinfuttermittel
Eigenschaften
Bitte achten Sie auf die empfohlene Tagesration (abhängig vom Aktivitätslevel des Hundes), Bitte immer ausreichend Wasser bereitstellen
Adult
Kühl, trocken und dunkel lagern.
Inhalt
1,5 kg

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram