PureLink PI4200-300 - DVI Dual Link Kabel (30,0m) HDMI-Kabel

★★★★★ (6 Bewertungen) Rezension schreiben
Abschirmung: 3-fach Anschluss A Eigenschaft: vergoldet Anschluss B Eigenschaft: vergoldet
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
205,59 €
Ø 206 €
205,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 299,90 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
205,59 €
Ø 206 €
205,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 299,90 €
ab 205,59 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 205,59 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PureLink PureLink® - DVI Kabel - Dual Link - PureInstall 30,0m Video-Kabel Otto PureLink PureLink® - DVI Kabel - Dual Link - PureInstall 30,0m Video-Kabel lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 205,59 € + 5,95 € Versand Gesamt 211,54 € → zum Angebot
• PureInstall PI4200-300 Dual Link DVI-Kabel (DVI-D Stecker (24+1) auf DVI-D... Amazon Marketplace PureInstall PI4200-300 Dual Link DVI-Kabel (DVI-D Stecker (24+1) auf DVI-D... Auf Lager 229,00 € Versand kostenfrei Gesamt 229,00 € → zum Angebot
• PureLink DVI Kabel - Dual Link - PureInstall 30,0m Office Partner PureLink DVI Kabel - Dual Link - PureInstall 30,0m Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage 299,90 € + 5,99 € Versand Gesamt 305,89 € → zum Angebot
• PURE PI4200-300 - DVI Kabel 24+1 Dual Link DVI-D Stecker, 2K, 30,0 m Reichelt Elektronik - reichelt.de PURE PI4200-300 - DVI Kabel 24+1 Dual Link DVI-D Stecker, 2K, 30,0 m ab Lager 299,90 € + 5,95 € Versand Gesamt 305,85 € → zum Angebot
Varianten: PureLink PI4200 - DVI Dual Link Kabel
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
205.59 €
Ø 1 Mon.
206 €
Tiefstpreis
206 €
Preisalarm aktivieren
PureLink PureLink® - DVI Kabel - Dual Link - PureInstall 30,0m Video-Kabel ✓ Bester Preis Otto SatChef (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 205,59 € + 5,95 € Versand Gesamt 211,54 € → zum Angebot
PureInstall PI4200-300 Dual Link DVI-Kabel (DVI-D Stecker (24+1) auf DVI-D Stecker Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 229,00 € Versand kostenfrei Gesamt 229,00 € → zum Angebot
PURE PI4200-300 - DVI Kabel 24+1 Dual Link DVI-D Stecker, 2K, 30,0 m Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 299,90 € + 5,95 € Versand Gesamt 305,85 € → zum Angebot
PureLink DVI Kabel - Dual Link - PureInstall 30,0m Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 299,90 € + 5,99 € Versand Gesamt 305,89 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 14:20 Uhr.

PureLink PI4200-300 - DVI Dual Link Kabel (30,0m) Test

5/5
★★★★★ Sehr gut geschirmtes Kabel
Amazon C März 2014

Für den Betrieb größerer Monitore wie meinem 27-Zoll-Bildschirm von Liyama ist dieses gut geschirmte Kabel perfekt geeignet. Die saubere Verarbeitung von Kabel und Steckern sorgt für eine störungsfreie Nutzung bei hoher Auflösung. Das Preis-Leistungs-Verhältnis ist sehr gut, vor allem im Vergleich zu teureren Alternativen wie Oehlbach. Mit diesem Kabel werden meine Qualitätsansprüche bei 2560 x 1440 Pixeln vollständig erfüllt.

5/5
★★★★★ Super!
Dennis V März 2020

Schnelle Lieferung, genau wie beschrieben. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ good
Rudi M Oktober 2018

OK. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Läufzt alles 1A
Christiane G März 2018

Stecker rein Verbindung läuft und ich konnte gleich los legen. Vereinfacht die Arbeit. Technik erleichtert in so weit. Mehr gibt es nicht zu sagen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 6

Allgemeine Daten
3-fach
vergoldet
DVI-D St (Dual Link)
3D Ready
30 m
DVI-Kabel
Full HD (1080p)
Beamer, Blu-ray Player, Fernseher, Festplattenrecorder, Monitor, Sat-Receiver

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram