PureLink PI4200-150 - DVI Dual Link Kabel (15,0m) HDMI-Kabel

★★★★★ (6 Bewertungen) Rezension schreiben
Abschirmung: 3-fach Anschluss A Eigenschaft: vergoldet Anschluss B Eigenschaft: vergoldet
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
100,90 €
Ø 101 €
100,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 152,90 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
100,90 €
Ø 101 €
100,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 152,90 €
ab 100,90 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 100,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PureLink DVI Kabel - Dual Link - PureInstall 15,0m Office Partner PureLink DVI Kabel - Dual Link - PureInstall 15,0m Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage 100,90 € + 5,99 € Versand Gesamt 106,89 € → zum Angebot
• PureLink PureLink® - DVI Kabel - Dual Link - PureInstall 15,0m Video-Kabel Otto PureLink PureLink® - DVI Kabel - Dual Link - PureInstall 15,0m Video-Kabel lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 101,38 € + 5,95 € Versand Gesamt 107,33 € → zum Angebot
• PureInstall PI4200-150 Dual Link DVI-Kabel (DVI-D Stecker (24+1) auf DVI-D... Amazon Marketplace PureInstall PI4200-150 Dual Link DVI-Kabel (DVI-D Stecker (24+1) auf DVI-D... Auf Lager 124,90 € Versand kostenfrei Gesamt 124,90 € → zum Angebot
• PURE PI4200-150 - DVI Monitor Kabel DVI 24+1 Stecker, Dual Link, 15 m Reichelt Elektronik - reichelt.de PURE PI4200-150 - DVI Monitor Kabel DVI 24+1 Stecker, Dual Link, 15 m ab Lager 152,90 € + 5,95 € Versand Gesamt 158,85 € → zum Angebot
Varianten: PureLink PI4200 - DVI Dual Link Kabel
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
100.9 €
Ø 1 Mon.
101 €
Tiefstpreis
101 €
Preisalarm aktivieren
PureLink DVI Kabel - Dual Link - PureInstall 15,0m ✓ Bester Preis Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 100,90 € + 5,99 € Versand Gesamt 106,89 € → zum Angebot
PureLink PureLink® - DVI Kabel - Dual Link - PureInstall 15,0m Video-Kabel Otto SatChef (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 101,38 € + 5,95 € Versand Gesamt 107,33 € → zum Angebot
PureInstall PI4200-150 Dual Link DVI-Kabel (DVI-D Stecker (24+1) auf DVI-D Stecker Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 124,90 € Versand kostenfrei Gesamt 124,90 € → zum Angebot
PURE PI4200-150 - DVI Monitor Kabel DVI 24+1 Stecker, Dual Link, 15 m Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 152,90 € + 5,95 € Versand Gesamt 158,85 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:12 Uhr.

PureLink PI4200-150 - DVI Dual Link Kabel (15,0m) Test

5/5
★★★★★ Sehr gut geschirmtes Kabel
Amazon C März 2014

Ein hochwertiges HDMI-Kabel für anspruchsvolle Monitore - saubere Verarbeitung, keine Störungen bei hoher Auflösung. Ein Wettbewerbsfähiger Preis für ausgezeichnete Leistung. Perfekt für große Bildschirme wie meinen 27-Zoll Liyama Monitor.

Keine Notwendigkeit, Unmengen Geld für Kabel auszugeben - dieses erfüllt meine Qualitätsstandards bei 2560 x 1440 Pixeln perfekt. Ein Muss für jeden, der sein Bildschirmerlebnis verbessern will.

5/5
★★★★★ Super!
Dennis V März 2020

Schnelle Lieferung, genau wie beschrieben. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ good
Rudi M Oktober 2018

OK. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Läufzt alles 1A
Christiane G März 2018

Stecker rein Verbindung läuft und ich konnte gleich los legen. Vereinfacht die Arbeit. Technik erleichtert in so weit. Mehr gibt es nicht zu sagen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 6

Allgemeine Daten
3-fach
vergoldet
DVI-D St (Dual Link)
3D Ready
15 m
DVI-Kabel
Full HD (1080p)
Beamer, Blu-ray Player, Fernseher, Festplattenrecorder, Monitor, Sat-Receiver

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram