PureLink PI4200-010 - DVI Dual Link Kabel (1,0m) HDMI-Kabel

★★★★★ (6 Bewertungen) Rezension schreiben
Abschirmung: 3-fach Anschluss A Eigenschaft: vergoldet Anschluss B Eigenschaft: vergoldet
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
14,25 €
Ø 14 €
14,25 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,90 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
14,25 €
Ø 14 €
14,25 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,90 €
ab 14,25 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 14,25 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PureLink PureLink® - DVI Kabel - Dual Link - PureInstall 1,00m Video-Kabel Otto PureLink PureLink® - DVI Kabel - Dual Link - PureInstall 1,00m Video-Kabel lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 14,25 € + 5,95 € Versand Gesamt 20,20 € → zum Angebot
• PureInstall PI4200-010 Dual Link DVI-Kabel (DVI-D Stecker (24+1) auf DVI-D... Amazon PureInstall PI4200-010 Dual Link DVI-Kabel (DVI-D Stecker (24+1) auf DVI-D... Dieser Artikel ist noch nicht verfügbar. Jetzt vorbestellen vor und wir liefern Ihnen den Artikel sobald er verfügbar ist. 15,90 € + 3,99 € Versand Gesamt 19,89 € → zum Angebot
• PureLink DVI Kabel - Dual Link - PureInstall 1,00m Office Partner PureLink DVI Kabel - Dual Link - PureInstall 1,00m Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage 19,90 € + 5,99 € Versand Gesamt 25,89 € → zum Angebot
Varianten: PureLink PI4200 - DVI Dual Link Kabel
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
14.25 €
Ø 1 Mon.
14 €
Tiefstpreis
14 €
Preisalarm aktivieren
PureLink PureLink® - DVI Kabel - Dual Link - PureInstall 1,00m Video-Kabel ✓ Bester Preis Otto SatChef (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 14,25 € + 5,95 € Versand Gesamt 20,20 € → zum Angebot
PureInstall PI4200-010 Dual Link DVI-Kabel (DVI-D Stecker (24+1) auf DVI-D Stecker Amazon (13) Angebotsinfo Dieser Artikel ist noch nicht... 15,90 € + 3,99 € Versand Gesamt 19,89 € → zum Angebot
PureLink DVI Kabel - Dual Link - PureInstall 1,00m Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 19,90 € + 5,99 € Versand Gesamt 25,89 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:26 Uhr.

PureLink PI4200-010 - DVI Dual Link Kabel (1,0m) Test

5/5
★★★★★ Sehr gut geschirmtes Kabel
Amazon C März 2014

Ein hervorragend abgeschirmtes Kabel für große Monitore (wie meinen 27-Zoll Liyama). Saubere Verarbeitung, keine Störungen bei hoher Auflösung und gutes Preis-Leistungsverhältnis. Man muss nicht viel Geld für teure Marken ausgeben, um Qualität zu erhalten. Dieses Kabel erfüllt meine Ansprüche bei 2560 x 1440 Zeilen perfekt.

5/5
★★★★★ Super!
Dennis V März 2020

Schnelle Lieferung, genau wie beschrieben. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ good
Rudi M Oktober 2018

OK. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Läufzt alles 1A
Christiane G März 2018

Stecker rein Verbindung läuft und ich konnte gleich los legen. Vereinfacht die Arbeit. Technik erleichtert in so weit. Mehr gibt es nicht zu sagen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 6

Allgemeine Daten
3-fach
vergoldet
DVI-D St (Dual Link)
3D Ready
1 m
DVI-Kabel
Full HD (1080p)
Beamer, Blu-ray Player, Fernseher, Festplattenrecorder, Monitor, Sat-Receiver

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram